Регистрация: 26.08.17
августе 2017
07.08.17 - 17.08.17

Хороший отель с комфортным проживанием

Отдыхали в отеле с женой. Отдых получился отличный, с отеле не прогадали.

Привезли в отель нас последними (а забрали первыми), поэтому была возможность понять, что отель хороший, а в своей ценовом диапазоне даже отличный. Единственное, что напрягло - много местных (Арабов) отдыхающих, но они спокойные и неплохие (только черные одеяния женщин пугали).

- Сразу хочу дать совет - соглашайтесь на доплату за лучший номер. У них всегда припасены хорошие номера, потому как все покупают standart, ведь номера классом выше стоят на 200-300$ дороже. Естественно такие номера простаивают...их то они и отдают за символическое "сколько дадите". Мы сторговались на 15$.

- Обслуживание хорошее, персонал приветливый, не назойливый, денег не просят.

- Номер был хороший. Кровати высокие и удобные, мебель как новая, ванная чистая, полотенца всегда были, кондиционер настраивается на автоматический режим. Каждый день приносят воду и меняют полотенца, есть чай-кофе. Парню иногда оставляли чаевые, несколько раз выручал нас (поменять полотенце раньше или ключ-карту забыли в номере).

- Территория большая и ухоженная. 3 рабочих бассейна: один центральный (в нем всегда много местных отдыхающих), другой на территории vacation (на него местные не допускаются), третий детский. Все бассейны с горкой.

- Бары в холе, на пляже, у бассенов и в гриль-хаусе. 2 ресторана в холе, гриль-хаус, и рестораны по меню. Кормят и поят вкусно.

- Море просто отличное, риф красивейший, куча рыб рядом с тобой плавает. Пляжей несколько, лежаков всем хватает. Местные на пляж не ходят, так что отдыхать там спокойно и весело.

- Анимация хорошая, проводят игры на бассейне, пляже, каждый день новое вечернее шоу. Ночью возят в клубы. На пляже можно купить развлечения, типа погружение с аквалангом, парасейлинг, катание на бабане, таблетке и т.д. (цены ниже, чем у гида и никуда ездить не нужно).

- На территории отеля есть сувенирные магазины, магазины спорттоваров, масел, специй и т.д. с хорошими ценами, торг уместен, и скидку дают сами. Все продавцы не назойливые и приятные, в отличие от центра и старого города.

Карта отеля

море и риф территория уборка и обслуживание питание номер персонал развлечения
много местного населения плохой интернет в холе
Добавлено 26.08.17 17:58 (2 106 символов в тексте)

14:04 27.08.17

Дорогой Александр,

Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный отзыв. Нам было очень приятно видеть вас гостями отеля и мы с нетерпением ждем новой встречи с вами в статусе ВИП гостей. Хотелось бы обратить внимание на то, что на территории отеля находится 5 бассейнов. Основной бассейный комплекс располагается в центре территории Dreams Beach и состоит из главного бассейна, в который спускается 32 м водная горка, бассейна для детей и бассейна глубиной 2.80 м для ныряний и тренировочных погружений. В пляжной зоне находится бассейн для взрослых и бассейн для детей, в который спускается 6 м водная горка, также открыты один детский и один взрослый бассейн на территории отеля Dreams Vacation Resort для удобства гостей из Европы. Ваши комментарии по поводу интернета в холле были переданы руководству отеля.

Еще раз благодарим вас за ваш отзыв, желаем вам всего доброго и всегда находимся в вашем распоряжении.
Администрация отеля Dreams Beach Resort.

11:32 28.08.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста во время вашего отдыха, вас комары не беспокоили?

11:11 30.08.17

Нет, ни разу не видел комаров. Их травили какой-то жидкостью, в эти моменты запах ощущался )

12:58 30.08.17

"символическое "сколько дадите". Мы сторговались на 15$. "
нам зарядили 30 дол/сутки и ни в какую

17:41 30.08.17

Мы по совету пользователей топхотэлс торговались и улыбались. Кто-то 20$ платил.

15:49 31.08.17

Огромное спасибо за отзыв, а то в последнее время не самые лучшие были! Подскажите, в каком корпусе вы были?

18:46 31.08.17

16 корпус, недалеко от ресепшена, с видом на море.

Все отзывы Alexander B (1)