Регистрация: 26.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

СУПЕР!!! СУПЕР!!! и еще раз СУПЕР!!!

Ребята даже не знаю с чего начать.... Но это был наш лучший отдых в жизни без всяких преувеличений, прилетели почти 2 месяца до сих пор не было еще ни одного дня, чтобы мы о нем не вспомнили) и так, поехали!)

-Сервис

Начнем с рецепшена, нас встретили очень тепло и вежливо.Нас встретили Мустафа и Эмре, а Мелих отнес наши вещи) кто был там обязательно знает этих ребят фото смотрите внизу) очень доступно объяснили о том, что заселение будет проходить в течении часа и проводили нас до ужина, разместив наши вещи в комнате хранения и за этот час уже нам обеспечил Огуз лично (менеджер отеля) бесплатный вай фай, чтобы мы могли связаться с родными. А еще он обратился ко мне "Молодой чамодан у вас все хорошо?" и после этого всегда встречая его весь отель уже с улыбкой на лице говорил "Молодой чамодан"

-Номер

у нас был просто шикарный, дело в том,что мы бронировали двухместный номер, но из-за того что отель был переполнен в сезон нам любезно предложили трехместный, от такого было трудно отказаться) Номер был очень хороший, современный, видно было что недавно был произведен ремонт, вовремя убирался, вообщем претензий к обслуживающему персоналу у нас нету. Поводу еды в отеле, нас сразу встретили аниматоры они были оооооочень приятны в общении и желали приятного аппетита на протяжении всего отдыха, что делало его наиболее приятным.

-Питание

еда в отеле была очень вкусной, ее всегда хватало, никакой очереди за ней было, всем всегда всего хватало, а по вечерам шеф-повар баловал нас своими коронными блюдами, официанты так же были все очень внимательны и профессиональными, всегда все вовремя убиралось, чтобы не создавалось очереди. Напитки были очень вкусными и качественными , очень понравилось их разливное пиво и вино.

-Территория

Территория отеля довольно-таки большая. На территории есть все примерно как в маленьком городке)) Есть большой бассейн (их всего 3) основной где и проходят все активные действия днем, есть бассейн с водными горками). Есть волейбольная площадка где проходят игры два раза в день. Есть хороший тренажерный зал где есть основные тренажеры для поддерживания формы, есть теннисный стол,есть 3 бара, с очень вкусными коктейлями, есть огромный пирс с очень удобными вип-зонами и входом в море.

-Анимация

Ребятааааааа, анимация просто космооос, без всяких преувеличений и лукавств, даже не знаю как примерно описать те чувства , которые мы с друзьями испытали. Команды Анимации не давала нам скучать ни одной секунды, они были настолько позитивными и энергичными что их энергетика передавалась всем отдыхающим, целый день они радовали всех отдыхающих,с например расскажу про оббычный день в Анжелике: 8 утра зарядка с прекрасной Олей, которая разбудит вас и даст энергию на весь день, 9 утра дартс с Лилей которая каждый раз приудумывала новые призы и наказания для участников, было ооочень весело, 10 утра Волейбол с Женей, проходило всегда очень позитивно все знакомились и сплочались с самого утра, в 13:00 проходила аква-аэробика вел ее Настя (почему-то женщинам она очень нравилась, а мужчинам очень нравилось смотреть на женщин в это время) в 15:00 проходило водное вел Турал, для любителей адреналина) с 16:00 было обучение танцев "Зумба" с Анастасией из танцевального коллектива "VEGAS" с 17:00 начиналась пенная дискотека (Либо на бассейне либо на пирсе)

ах, забыл сказать что все мероприятия сопровогждались отличной музыкой от супер диджея ДЖИНО! в 21:00 проходило мини-диско, в 22:00 начиналась вечерняя ШОУ программа всегда было очень интересено, были разные программы( Турецкая ночь, мистер отлея и т.д. бразильская вечеринка пиратсконе шоу) с 23:00 начиналась основная дискотека, ничего лучше в жизни я не видел, песни все как на подбор только современные хиты настроению отеля придавали Аниматоры и их главный начальник анимации ДЕСТИ про него хотелось бы сказать отдельно.

-ДЕСТИ (начальник анимации)

Дести- это тот человек который мог сделать все для вашего отдыха, что в принципе он и делал, с самого первого дня он сказал нам "Ребята это будет незабываемый отдых" и он был прав, он всячески помогал всем, по всем вопросам по ЛЮБЫМ, с начиная от заселения, заканчивая до отъезда, он относился к каждому с любовью будто мы его семья, так на самом деле оно и было, когда он брал микрофон все уже знали что хорошее настроение ГАРАНТИРОВАНО. У моего лучшего друга было день рождение и Дести вывел его на сцену вместе с президентом отеля "Анжелоком" и поздравили от всей души {удалено модератором}

Подводя итоги отдыха хочется сказать, то что это было незабываемо отель на 100% молодежный, но и с детьми там будет хорошо, потому что днем работает мини-клуб, В общем рекомендую отдых для активной молодежи все понравиться без сомнений.

Смотрите фотографии и наслаждайтесь)

День рождения

Качалка

Гимнастика)

Логотип отеля

Анимация

анимация сервис инфраструктура питание отношение к людям разлечения спорт дискотеки вай-фай ловил на всей территории природа дести
их просто нет
Добавлено 26.08.17 18:19 (4 752 символов в тексте)

23:34 26.08.17

Странно. Отзыв пишите новый, а фотки старые... будка эта уже стоит рядом с теннисным кортом и она поломана. Цветочки оплели арку. А то, что у вас на фотографии это 2015 год... снова липовый отзыв

23:28 27.08.17

Вот уж заказной отзыв! Все фото с работниками отеля! Скажите, на хрена с ними фотографироваться? Приз вы все равно не получите!

13:26 29.08.17

Ирина, отдыхали примерно месяц назад, бутка эта стоит возле бассейна, а возле тенисного стола стоит дверь,которая ведет в раздевалку, оформленная в виде этой бутки. Отзыв написан искренне от всей души.

13:28 29.08.17

Отзыв наш, мы фотографировались со всеми, тем более мы с ними подружились, потому что они нам понравились, я не вижу в этом ничего плохо

23:42 31.08.17

Именно из-за таких отзывов нам напарили в агенстве этот ужасный отель. Где Вы до этого отдыхали, что бАмжелика привела Вас в такой восторг?

00:21 03.09.17

Еще раз - уборки нет вообще.
Грязь везде
Бассейны не чистят, только льют хлорку.
В столовке грязь, посуда, приборы, столы - все в грязи.
Пляж убогий, метр шириной, заход валуны!!
Номера страшные и сбиты из вагонки.
Стояли в очередях , спрашивали у других = везде все одинаково.