Регистрация: 26.06.15

апреле 2017
22.04.17 - 30.04.17

Доминикана прекрасна, НО

Я жуткий аэрофоб, но желание увидеть океан и экзотическую Доминикану подавило все страхи и мы решились. Азур Эйр-страшный кошмар,переносили рейсы (туда на 3 часа позже, обратно на 4 часа раньше, итого украли время отдыха и сна) но долетели и Слава Богу. Если есть возможность, не летайте от Анекса.

До отеля ехать близко, около часа, по пути туда и обратно сравнивали с другими отелями. Все-таки я любитель новых минималистичных отелей, а не по типу "дорого-богато", но зашарпано, поэтому Репаблика мне очень понравилась.Детей нет, анимация крутая, немного пошловатая, но для молодежи (нас) огонь! Номер нас достался не с видом на стройку, как всем русским, но в самых закоулках отеля, с видом на "ничего", но такое мы и бронировали. До ресторанов и пляжа оттуда идти далековато.В бассейнах почти не были, это не Турция, нечего там торчать, когда такой океашик рядом. Наглые европейцы и канадцы занимали лежаки чуть ли не в 6 утра своими сланцами, кепками и всем, что им под руку с похмелья попадалось, потому как приходили они только после обеда, а то и вовсе не приходили.

Океан бурлистый и волнистый, но мой мужчина был рад как ребенок и не вылезал из него. Коктейли начинали наливать с 10, больше всего мне понравилось Мохито и Бланк Мартини, к концу отдыха официант уже улыбался и не спрашивал, что нам наливать-итак все знал. Питание супер, всегда все очень вкусно и много. От турецкого олинклюзива очень отличается. Гуляли вдоль береговой линии в обе стороны. Ничего более достойного не нашли. Там где нет волн - одни водоросли и какая-то грязь, ощущение болота что ли...Убирали номер ежедневно, чаевые не оставляли.

От Доминиканы и Репаблики у меня остались замечательные впечатления, но не знаю вернулись ли я туда, тк дорога выматывает невыносимо, а сервиса в чартерных рейсах нет. Совсем нет.

новизна питание анимация
расположение номеров для русский
Добавлено 30.08.17 11:05 (1 808 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (10)