Регистрация: 30.07.13

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Sentido Gold Island (отель был переименован 01.11.17)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

2.2

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Называется отдохнули

Всем привет! Почитав отзывы и посмотрев фото отеля решились посетить именно его. 9 дней 55? с человека и это ещё с учётом бешеной скидки (запрашивали у других туроператоров, выходило на человека 72-76?). И так, прилетели, все прекрасно, трансфер персональный, ни у одного отеля не останавливались, доехали от аэропорта за пару часов. Дальше, ещё круче, на входе в отель встретит " специально обученный мальчик", забрал чемоданы и вынес бокалы с шампанским. Вроде ничего не предвещало беды, но..... заселяли нас четыре часа, при этом мы чётко понимали что номера свободные есть. Но, на ресепшн работают только девочки, и видимо у них к женскому полу какое то "непредвзятое отношение". А дальше ещё больше, вы бы видели этот номер, балкона вообще НЕТ, при этом на сайте отеля НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО!!! Но нам администратор отеля чётко сказал, что они не обязаны указывать это на сайте. Обращайтесь к своему утр оператору ??. А ещё, мы с подругой должны были спать вдвоём на двуспальной кровати!!! Огонь ?!!! В общем первый раз и первый день в Турции "удался" если это можно так назвать. Не знаю, как пойдёт дальше, уже час ждём когда приедут сотрудники отеля и переставят кровать и заменят белье с двуспального на односпальный, а самое главное починят кондиционер ?... что будет дальше расскажу позже

Добавлено 31.08.17 15:09 (1 318 символов в тексте) с IP адреса Турции