Регистрация: 08.06.16
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июне 2017
14.06.17 - 24.06.17

4.2

все нормально

всем привет. отдыхали в отеле в июне, но про написание отзыва забыла)) если что,я коротко)):

-расселение нормальное,можно без денег воротить носом и просить поменять номер пару раз,если с первого раза не понравился

-в номере есть все необходимое(кондишн,холодильник,телек с рус.каналами,фен,сейф) халата и тапок нет! мы в блоке С жили

-питание нормальное,есть из чего выбрать,хоть и без деликатесов,но иногда было прям вкусно))

-территория небольшая,но ухоженная

-вечерние шоу тайм огонь,есть дискотека.днем дартс,винтовка,клубный танец,теннис настольный и гольф

-бассейны неплохие,море чистое с заходом с пляжа и с пирса

-природа нереальная, с одной стороны горы-с другой море

- обязательно смотайтесь в каньон))))

Минусами для нас были бумажные стаканы в барах и отсутствие говядины/баранины.

А вообще,отель этот семейный,если вы молодые люди,которым хочется движухи вам там будет скучновато) и совсем он не ультра) но мы остались довольны и так) есть вопросы-задавайте

природа море территория бармены
бумажные стаканы потопы в ванных
Добавлено 31.08.17 20:20 (981 символов в тексте)

07:57 07.09.17

Здравствуйте. Говорят, к каньону от отеля можно сходить пешком. Правда? Как примерно двигаться?

10:30 07.09.17

здравствуйте,Елена! пешком далековато) там около 7 км) мы брали велосипеды напрокат. выходите из отеля и вдоль дороги направо до конца,когда упретесь в перпендикулярную дорогу переходите ее и берете чуток левее,потом по указателям)