Регистрация: 08.09.17
августе 2017
01.08.17 - 04.09.17

3.7

Прочтите, не поленитесь! Развернутый отзыв.

Итак начнем. Отдыхали вдвоём с сестрой , 5 полных дней. С 29.08.17 по 4.09.17 Летали от сорал тревл.

Прилетели из Москвы, Сели в автобус, через 15 минут мы тронулись. Ехали к отелю два с половиной часа. Путь был нелегок, мы устали и хотели , банально, поспать. Не тут то и было. 2 пьяных ушлепка, задолбали всех-мат на весь автобус, обливание себя пивом , рынание , ржание, и это все- на местах позади нас. Я думала это все шутки, про русских в Турции . Оказалось что нет. Неудачно сели. Бедную девушку-гида задолбали - " я не пойду на встречу в гидом, пусть она ко мне придет в номер", " эй, ты- подойди" , " писать хочу, пить хочу, курить хочу" и все в таком духе. Вообщем еле вытерпели. И самое интересное, ладно мы молчали, девушки, мужики сидели с закрытым ртом и хавали эту борзоту, наглость и хамство- позор. Ну да ладно. Приехали поздно , 20:55. Не успели подойти к ресепшену, как нас тут же отправили доедать остатки пищи. Мы бросили чемоданы около ресепшена( специальных мест у них нет), нам надели браслеты , мы пошли вниз по лестнице в " ресторан" . Конечно это было обидно, почти ничего не было на столах, все начинали уже убирать. Мы схватили по куску хлеба, лепешки , и огурцы, то что осталось . Запить было нечем, бар около ресторана закрыт, в бар у бассейна идти далеко. Ну не беда, мы чувстствовали запах моря, влажный климат, тёплый воздух, и были в предвкушении незабываемого отпуска.

И так, поели и пошли на ресепшен. Нам дали номер на 3-м этаже. Номер отличный, все работало, сами настроили каналы , ТНТ, СТС , 1-й.дали номер на двоих, на третьем этаже, с одной двухспальной кроватью и одной односпальной. Мыло, шампуни, гели, кондиционеры , все было. Кстати- на 3х персон. В баре- вода. Очень уютно. За комнату-5.

Мы положили вещи и пошли к бару, очередей не было. Выпили по стакану пива и пошли спать. Сил не было. Кстати, ходили часто пешком, лифт это реально проблема. Их- 4 штуки, но не дождаться . Не то что народ катается часто, а просто он долгий, на этажах по минуте стоит, думает. В лифте очень душно.

Питание:для такой цены, вполне хорошее питание. Не считая колбасы, которую просто невозможно есть, воняет чем-то травяно-тухлым. Остальное есть можно. Каждый найдет себе что-то по вкусу.

По-моему, многие люди, пишущие отзывы про еду, были не в этом отеле! Мясо- есть, достаточно много. Рыба- есть. Курица- есть. Каждый божий день. Не слушайте тех, кто говорит что нет, враньё. Фрукты- отстой. Адбуз да дыня, больше ничего нет. Вот в этом большой минус. Страна, богатая фруктами , а их нет на столах.

Встреча с гидом.

Это самый ужасный час , самое ужасное впечатление, просто стервозная девка.

Она нас завела в зал и говорит-Будем делать вам регистрацию, у кого ее нет , будут проблемы с вылетом, мы повелись как малые дети - сидим. Она начала нам 40 минут рассказывать про экскурсии, которые нам не нужны. Мы приехали всего на 5 дней, мы хотим на море, отпустите нас, мы подойдем за документами через время, когда вы закончите- говорили мы. Просили уйти, так как мы незаинтересованны и прилетели только к морю. На что она швыряла документы и говорила- тогда сами делайте себе регистрацию, я этим заниматься не буду. Мы: это ваша работа, почему вы так общаетесь. Она: вы отказываетесь от моих услуг, я ничего вам делать не буду. Сидите слушайте молча, или забирайте документы и идите . Ребенок плачет, хочет на море, 2 пары встали и ушли, забрав документы со стола, которые она им швырнула, просто ***" особа. Она: кто ещё хочет уйти? Встаём , забираем документы и уходим, потом не звоните мне , ничего не спрашивайте, вы от меня отказались. Потом будут проблемы у вас , даже не думайте что я вам помогу, вы будите нелегально находиться в стране и это будут ваши проблемы, а не мои! Я сидела и думала, как такую хамку взяли на работу! Я тоже, встала и ушла, сестра осталась.Эту невоспитанную , недалеко деваху зовут София. Если полетите от корала, обязательно ее встерите- остерегайтесь. Она ничего не делает, кроме того, что впишет свой номер телефона в ваш ваучер , можете туда не ходить. И кстати, больше вы ее не увидите. В отель она не приходит. Вывод: Регистрация- блеф. Об этом мне рассказал управляющий отелем. Не ходите на встречу, если не хотите испортить себе долгожданный отпуск, сотрудником корала

Море:

Наконец-то , мы дошли до моря.

Были достаточно большие волны . Они приносили мусор , но не так уж его и много, чтобы не плавать там, куда рвалась весь год. Море очень тёплое, ласковое, хотелось не выходить. Просто отличное. Но есть большой , по моему мнению минус, и это камни огромные камни в воде, об которые мы постоянно бились ногами.Так что детей нужно держать за руки. Сестра плавала на надувной полушке, волной сбило с ног, унесло на каменную платформу. Итог: царапины на ногах и руках, порванная подушка. Есть место для купания, немного безопаснее, на дне там песок, это квадрат 5*5 метров. Это место вы сразу увидите, там огромное количество народу, они трутся друг об друга спинами, очень тестно, но посидеть в воде можно. На море лежаков, матрасов тьма, в любое время найдете себе, и ещё дестярым с вами, по 3 матраса и 3 лежака. Проблем в этом нет. Единственное, не оставляйте ничего на лежаках, забирают сразу. Брала на море сигареты, отошла в бар, как и след простыл, это было 2 раза.на третий научилась жить по принципу: все своё ношу с собой.

Бар: алкоголь есть всегда , ни разу не было сказано что чего-то нет. Но я пила лишь пиво, редко виски с колой, по остальному алкоголю не знаю. Очередей нет, пару раз стояла в очереди из трёх человек, в остальных случаях- была первая. Минус бара у басейна- вонизм, пахнет мокрыми трябками, облитыми тухлым пивом , пол липкий. Бар в лоби- очереди нет никогда, запах нормальный , наливают и по 5 стаканов. У бассейна два в руки. Так же бар около ресторана, чисто, ничем особо не пахнет. Работает во время приема пищи.

ХАМАМ! НИ ЗА ЧТО В ЖИЗНИ ТУДА НЕ ХОДИТЕ.

Вас будут облизывать с головы до ног, здороваться, улыбаться, до тех пор, пока вас не заставят Туда сходить. Далее, вас просто не будут замечать, будут смотреть из под лобья и делать вид что вас не понимают. Мы попались на крючок управляющего- Лаши. Весь первый день он нас обрабатывал сходить в этом " замечательное место" кожа не обгорит, получите релакс, спа, массаж, маску, и ТД. - соблазнял нас он. Сначала предлагал сходить за 50 $ , мы отказалась, после обеда цена оказалась ниже, 40$ ( для вас дорогие, 40 долларов, скидка , пошлите, я вас запишу сейчас) Мы клюнули.

Началось все с сауны,ледяного бассейна, парильной( что является бесплатным и входит в ол. кл.)

Далее, непосредственно, хамам. Это просто кошмар. Мы легли на камни. Моей сестре налили холодную воду в раковину, из которой начали обливать голову, потом тело. Мне повезло больше, вода у меня была теплой. И понеслось- обливали холодной водой, пытались поднять трусы, тыкали в пупок, рисовали пеной на лице, на носу, катали за ноги по камню, пытались чуть ли не обтереться , на все возрождения и наше недовольство- они забывали русский! Ничего не понимали, ели пережили это кошмар. Далее релакс- чай. Вот ваш релакс. Далее массаж- мы уже были раздражёнными и напряжёнными, не хотелось даже туда идти, но деньги заплачены, и ,так сказать, пришлось. Сестре сделали массаж хорошо, видимо работал профи, ей очень понравилось, НО , мало того что он пытался терется своими причиндалами о ее руки, так ещё и в конце процедуры зашёл непонятный турок ,голый, в одном полотенце, в кабинет и закрыл за собой дверь . После такого стресса до, она схватила полотенце, вскочила и выбежила, ее трясло. " Я врач , вам надо лечить спину, я только посмотрю, давай маску тебе сделаю, она положена, я зашёл, потому что массажист не говорит по русски( а он говорил по русски отлично) " - вообщем испугали мою сестрёнку, она с дрожащими руками, без сланцев, в полотенце, сидела в коридоре и ждала меня. Хотя массаж ей понравился. У меня массаж прошел по другому, это был не массаж, это был кошмар.Как я только зашла в кабинет и увидела чувака из хамамма, который обливал холодной водой сестру, все стало ясно. Не видать мне массажа. Он давил везде, только ровно там, где нет мышц- под коленями, под локтями, пальцы ног были просто в синяках. Я раздражилась и спросила: вы вообще массаж делать умеете? Он: да, делаю третий раз . Всё понятно. Я встала и ушла. Ни какую маску мне даже не предложили. Впечатления остались просто ужасными . До конца отдыха я ходила с болью и в спине, шее, коленях и локтями,, после этого действия( о массаже это и назвать не могу)).Весь хааммам и прилегающую территорию , мы обходили за километр. Людей, турецкой внешности видеть просто не могли. Но мне приходилось ходить туда, так как там выдавали полотенца под залог. 10 долларов за два. Менять можно раз в день. Сестра стояла у лифта и ждала меня, она реально боялась зайти.

Мы нашли управляющего и высказали ему все, на что он ответил: вы в хамаме то были когда нибудь? Это вас так развлекали! Ппц мы развлекались, спасибо ! После этого случая управляющий перестал здороваться, смотрел из под лобья и чувствовалась неприязнь с его стороны.

Бассейн:

Лежаков нет! Никогда нет, а если и найдете, то о зонте забудьте раз и навсегда. Выходя в 7 утра на море, все лежаки заняты, люди с вечера оставляют там полотенца. Уходят на обед, идут на море, в номер, спать, на рынок- полотенца на лежаках. У нас был случай. Мы пришли в обед к бассейну , кататься с горок( очень классные горки ) , нашли лежаки, зонта нет, печет солнце. Люди обедают, но полотенца лежат. Ну я и взяла зонт у соседей. Приходит через час, полтора мужик и начинает орать: это мой зонт, вы у меня его взяли, хватает его, просто как дикать, и ставит себе. Мы не стали скандалить , все равно уже уходили на море. В бассейне появилось много людей с 1 сентября, у местных начался праздник. Будто люди приезжают не на море, а в бассейн . Бассейн чистый, грязи нет.

Мороженое. Очереди большие, НО, мы ждали пол часа с момента открытия и вуаля) никого нет )) Так что если не бежать как дикие за этим десертом, которого никто никогда не ел, то минуете очередь .

Аля-кард

Записались в рыбный ресторан. Оделись как положено. Пришли.

Сели. Сидим, приносят непонятный салат, хлеб , воду( колу, фанту, алкоголь, кто что просит ) все в одной тарелке , посредине стола, пока вилкой несёшь в рот салат, падает все на стол. Есть нечего , проходит пол часа. Люди сидят и смеются, спрашивают друг у друга- вы наелись? А вы? Кто-то сидит и тупо ест хлеб. Мы мечтали спуститься вниз на обычный ужин. Мы спросили когда подадут рыбу , или ее вообще не подадут, на что нам ответили: скоро подадим. Мы встали и ушли, дабы успеть на обычный ужин. Так и не узнали что за суппер блюда все ждали , наедаясь хлебом. Может это их ход, чтоб много не съели. Не маленькие, хлебом нажрутся- девиз Аля кард .

Анимация.

МИСиС отеля, мистер отеля, конкурсы, конкурсы , конкурсы- передай зубами шарик, лопни сиськами яйцо, и все на уровне ниже ширинки. Один раз были танцоры. Нам понравилось, задорно , весело)

Персонал

Не считая управляющего и сотрудников хамамма, все были очень милыми , улыбались, здоровались. Мы всегда говорили- спасибо, не оставляли на столе грязь, все складывали на край стола, тарелка в тарелку.

Уборка. Не знаю как у остальных, нам убирали каждый день,( протирали полы и оставляли мыльной-рыльные) в конце дали 100 рублей уборщице, она из долго рассматривала, но все таки взяла. Постельное белье не меняли. Полотенце один раз за 5 дней. Я сама просила, когда поймала ее в коридоре.

Уезжали из отеля рано, в 5 утра , попросили ланч бокс. Дали что-то в фольге. Открывая, мы увидели пол батона хлеба , и запах любимой, травяно-тошнотный колбасы, которую положили внутрь . Воду не дали.

Общее впечатление :

Отдых прошел на ура, не смотря на негативные моменты.

Плюсы:

-хорошая еда

- хорошее море

- отличный номер

- пустые шезлонги на море

- классные горки

- чисто

- ежедневная уборка

- больше половины персонала - приветливы

- вкусное мороженое

Минусы:

-ХАММАМ

- ерсонал хамамма

- мало фруктов

- браслет на руке царатает тело

- камни в море

- нет шезлонгов у бассейна

- вонь у бара

- много людей в бассейне

- медленные лифты

- колбаса

- анимация

Ставим 3 , только из-за хаммама, так бы поставили 4.

Добавлено 08.09.17 03:30 (12 288 символов в тексте)

14:18 14.09.17

Спасибо! Повеселили.

23:18 15.09.17

Спасибо, мы тоже повеселить, особенно в хаммаме ))
Извиняемся конечно, что много ошибок) писали очень быстро

Все отзывы Алина (1)