Регистрация: 12.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 08.09.17

2.3

Ужас. Поверьте.

Побывав в этом отеле, убедилась, что отзывам верить надо. Долго выискивала хороший отель, пока не осталось туров или нормальных билетов (правда, это по словам турагента, сейчас, я в этом сомневаюсь, я же не могу это проверить). Турагент сама подобрала "очень хороший вариант, а на отзывы не обращайте внимания". Признаю, лохонулась.

Итак,

Размещение отеля - плохое, на обочине цивилизации, посреди болота. До базара минут 10-15 идти, до центра города по жаре минут 40-50.

Море - в метрах трех от входа в море лежит каменная плита, вроде рифа, что делает купание опасным, особенно для детей. У очень настойчивых покупаться все ноги и руки побиты и поцарапаны. С меня синяков на коленях и пробитой пятки достаточно. Бултыхалась в огромных волнах на берегу.

Пляж очень широкий, шезлонги и бар далеко от моря.

Уборка - на мусор на территории отеля я закрывала глаза. Мусорят сами отдыхающие, территория огромная, персонал не успевает убирать, но видно, что и не очень жаждет это делать.

Но номера!!! За 7 дней ни разу не подметали, не мыли пол, туалет, не меняли белье!!! Один раз выбросили мусор, один раз добавили чистые полотенца и один раз добавили бутылку воды и все!!! Хотя оставленный доллар забирали!!!

Я бегала за уборщиками (это мальчики-подростки) "Плиз,клин!" А они "Окей"... следы от уборки - только исчезнувший доллар. Последние два дня забила на это.

Питание - очень зависит от количества отдыхающих. Первые четыре дня нам повезло, их было очень мало. По-этому, почти все устраивало. На завтрак- яичница, омлет, вполне сьедобная колбаса, и блинчики с шоколадной пастой! Ммм. На обед - много салатов, макароны, картошка пюре или жаркое, рис, много говядины, рыбы, курица. На ужин почти тоже самое.

Но десерты и фрукты - это отдельный разговор. За 7 дней была только дыня и арбуз. А кондитера им надо срочно уволить!!! Мало и не вкусно!

Но потом как наехало отдыхающих!!! В раз пять стало больше. Очереди километровые, за рыбу и мясо чуть ли не драки.

Отношение - к туркам - приветливое. К остальным - холодное, пренебрежительное.

Анимация - вечером полчаса дурацкий конкурс и все. А дискотека была. Один раз, 15 минут.

Короче, не надо туда ехать!

Наталия оценил сервисы

питание нормальное кроме десертов большое лобби с хорошим wifi
грязь везде халатный персонал десерты море расположение нет wifi в номерах
Добавлено 12.09.17 18:28 (2 197 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)