Регистрация: 09.09.15
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Здравствуйте!отдыхали в этом отеле с мужем и тремя детьми...

Здравствуйте!отдыхали в этом отеле с мужем и тремя детьми с 20 по 30 августа.

Сначала о плюсах:

Приехали утром, попросили сразу фэмили рум-10$ сутки, посмотрели, понравилось(номер 113 в зелёном домике, двухкомнатный с терассой и восхитительным видом на море и пляж),пока номер убирали мы поплавали и заселились часов в 12-ть без проблеи.в Турции далеко не первый раз, были и в Египте, в Греции, Тунисе. Кормят очень хорошо. Я вегетарианка, муж-мясоед, дети кто как-все остались очень довольны! Все блюда вкусные, такое разнообразие овощных салатов, вкусные супы, особенно томатный(мы со старшей дочкой всегда его брали), баклажаны великолепные, свежая брынза, даже торты в пятницу были вкусные, сладкие спелые фрукты, шеф-повар молодец! Мы всегда были сыты.

Шоу-программы вечерние потрясающие!!! Мини-диско слабенькое, а вот для взрослых! Никакой самодеятельности, все шоу привозные, работают професстлнальные артисты: танцоры, акробаты, гимнасты, есть на что посмотреть! Хороший ведущий этих программ, юморной и не наглый. Анимационная команда-все молодцы! Не навязчивые, приветливые, особенно понравился Firat, было приятно, что он уделял внимание нам и нашим детям, особенно младшенькой), записал нам музыки на флэшке 4ГБ, увезли домой, слушаем в машине).

Территория отеля огромная, зелёная, ощущение, что ты в дендрарии находишься, запахи, виды, красота.

Минусы: в номерах не убирают. Хорошо, что у меня была с собой своя тряпка-микрофибра, я сама мыла полы, ну их с их грязными швабрами раз в 10 дней, у нас дети. Полотенца грязные могут сложить тебе обратно или унести и ничего не дать взамен, сантехнику, зеркала-не протирают, бельё постельное за 10 дне поменяли 2 раза и-то мы ругались! Потом мы как-то свыклись с этим, ладно.

На ресепшн ооочень грязно, в туалете вонища, если где-то что-то разлито-никто не убирает. Нам было всё равно, т.к. мы туда не ходили.

Wi-fi очень плохой, у бассейна поймать сложно, на ресепшн далеко и как я уже говорила без удовольствия, но скорость там лучше.

Пляж-курятник, теснота, шизлонги вплотную стоят друг к другу, не пройти не проехать, в море соответственно также. Но мы быстро нашли выход-ходили чуть дальше, на пляж слседнего отеля, там свободнее гораздо, просторно, нам нравилось, но в море не поплаваешь глубоко-камни.

Ступеньки. Отель расположен на горе. Это сплошные крутые подъёмы и спуски, честно сказать ооооочень тяжело, особенно с тремя детьми и коляской!!! Мы, опять же, нашли в жтом плюсы, сцепив зубы накачивали фигуры и у нас этл отлично получилось, результатом по приезду остались довольны)))

Вобщем-то всё. Мы отдыхом остались довольны и даже уезжать не хотелось, но мы позитивно настроенные люди и нам главное тепло и море! А, кстати, ещё плюс-на окнах в номере(во всяком случае у нас) москитные сетки стоят, это очень здорово! Кальян брали вечером у бассейна-хорошая там атмосфера, нам понравилось. Персонал там не ципляется, замечаний никто не делает, хочешь ночью купайся, хочешь еду из ресторана уноси, все очень приветливые, но и сами не переламываются), такая вот "взаимность"). Если бы не ступеньки, то запросто поехали бы туда ещё раз, там красиво и душевно!

Желаем всем отличногл отдыха и не зацикливаться на мелочах, а получать удовольствие жизни, особенно в таком климате!

Добавлено 09.09.17 00:28 (3 267 символов в тексте)
Все отзывы Matffskaya (3)