Регистрация: 14.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 14.09.17

Отличный отель

Отель полностью оправдал все ожидания! Читая предыдущие отзывы создаётся впечатление что мы говорим о разных местах!начну с питания,оно разнообразное супы,выпечка,горячие и холодные закуски,творожная запеканка и омлет на завтраке всегда вкусные! Дети пьют компоты! Всегда можно что то выбрать ребёнку,бульон ,курица!!!разместили по приезду быстро ,номер убирают регулярно ,просили менять постельное ,на следующий день после замены,все поменяли! Отель чистый,просыпаюсь рано и наблюдала

с балкона как все мыли и чистили!

Ребёнок босиком бегает в холле и по

коридорам,везде ковролин!игровая

комната понравилась!пляж

нормальный,лежаков хватает,но что

бы в тени занять место надо

приходить пораньше,поражало что

некоторые туристы занимают места

утром и приходят после обеда,но это

уже наше воспитание!в одном бассейне тёплая вода,другой глубже без подогрева ,купалась один раз,погода была хорошая и не было смысла,ходили на море!отель понравился,цена качество соответствует!

Добавлено 14.09.17 06:55 (996 символов в тексте)

16:23 03.05.18

Здравствуйте Ирина! Планируем поездку в Санмаринн в этом году. У нашей младшей дочки аллергия на молоко. Подскажите, есть ли в меню ресторана на завтрак безмолочные каши? Или что-то вроде диетического меню (секции) в ресторане. Может-быть что-то еще посоветуете, подскажите при поездке в этот отель с детьми. Заранее спасибо.

Все отзывы Ирина (1)