Регистрация: 14.09.17
сентябре 2017
03.09.17 - 12.09.17

Не езжайте в этот отель!!!

Буду рада если вы прочтете весь отзыв и передумаете туда ехать.Если кто-то из вас купил уже путевки,меняйте отель пока не поздно

Отдыхали если это так можно назвать с 3.09 по 12.09.

Приехали в отель в 22.30.дали номер на 3 этаже.номер чистий,аккуратный.для ребенка отдельная кровать.

Были очень голодные,спустились вниз.нам сказали в 23.00 будет ночной суп.можете поесть.мы спустились в 22.55 уже ничего не было! Только один хлеб.Так как мы были с ребенком 4х лет не могли уложить его голодным,вышли из отеля и прогулялись до ближайшего магазина.

Утро.завтрак.это какой-то ужас.есть нечего можно сказать.вонючие колбасы странного цвета.различные сыры,но все одинаковые на вкус.яйца все берут по несколько штук,потому что много недоваренных.

Каждое утро жарят яичницу,хлеб в яйце,редко блины.очереди огромные.

Обед.тут уже более разнообразно.голодными не останетесь.и рыба есть и мясо.различные виды салатов.фрукты только арбуз и дыня.больше ничего нет!

Ужин. Тоже самое что и обед. Каждый день одно и тоже. Разнообразия нет.

У входа в ресторан всегда стоят заманщики в хамам.каждый божий день по 3 раза насильно уговаривают туда пойти.

Лифты.их 4.но их никогда не дождешься! И просто невыносимоя духота в лифте.

Wifi. Только на первом этаже.

Уборка. Каждый день меняли полотенца,если их бросать на пол.постель меняют только по требованию.

Персонал.явная нехватка.потому что везде грязь,грязь и еще раз грязь! Посуда в столовой в ужасном состоянии,особенно чашки.все всегда мыла под кипятком.

Напитков нет. Стоит автомат с юпи. Пить невозможно. Кофе ужасное. Чай всегда есть.

Море.это отдельная история.пока дойдешь с 3 этажа до моря уже устанешь.честно.везде камни,купаться невозможно.и также не забываем про гальку-ну очень неприятно ходить.даже в обуви.а так само море чистое,спокойное.лежаки свободные всегда можно найти.в отличии от лежаков у бассейна.там нужно занимать место в 8 утра.

Бассейн.чисто,аккуратно.

Бар у бассейна. Боже какая там грязь. Везде мокро. Пахнет ужасно пивом. И очереди без конца.

Туалеты вне номера. Очень грязные! Постоянно пахнет,никто не убирает.

Ну и наконец гид от корал тревел София. Ужас.грубая,неадекватная женщина.

номер
грязь персонал еда лифты
Добавлено 14.09.17 23:43 (2 173 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)