Регистрация: 15.09.17
сентябре 2017
06.09.17 - 14.09.17

Мы приехали отдыхать и мы отдохнули на 100%

Начну с того, что покупали тур в этот отель очень быстро, за 3 дня до вылета, выбирать времени не было, взяли самый дешёвый тур. Основными критериями отбора были: первая береговая линия, большой бассейн, 5 звёзд и всё включено. Читать отзывы не было время до вылета, так что занялась я этим прямо в аэропорту... настроение, после прочитанного, было ужасное, не хотелось лететь в этот отель, было жалко деньги и себя, но выбора уже не оставалось и мы полетели с камнем на сердце, что отпуск уже испорчен.. Очень долго ехать из аэропорта Анталии в Конаклы, но автобусы комфортные и работала система кондиционирования. приехали в отель в 23:30-очень поздно. На ресепшене уже стояли толпы недовольных людей и ругались с персоналом. Мы молча отстояли очередь, улыбнулись дяде и он так был рад видеть добрых гостей, что дал нам самый крутой номер в отеле: огромный, чистый, красивый, всё работало идеально, вид с балкона-бомба! на восход солца, горы, бассейн и море. Мы очень обрадовались и пошли сразу на море, которое было сразу за бассейном. На ужин мы не попали, он заканчивается в 23-00, но и не рвались особо.

С едой пробем не было, кроме очередей за ней. Люди оголодавшие, дикие, набирают того, что им вообще не надо, готовы по пол часа стоять в очереди, не зная зачем все стоят. Мы всегда объедались, хотя из мясных блюд была только курица. десерты не очень интересные, только арбузы и дыни радовали, люди которые жалуются на отсутствие фруктов, видимо дома яблок не наелись с бананами или думали, что приехали в Тайланд.

Все 7 дней загорали и купались, шезлонги у бассейна и зонты всегда находили, даже если выходили в 10 утра. У бара всегда были очереди за напитками, но терпимые, в баре были все напитки в пределах разумного. Не однократно люди просили у барменов Бейлиз, что вызывало дикий смех у всех.. пиво, вино, водка, раки, виски, джин, что ещё надо? За мороженным всегда стояли многовековые очереди, люди брали во 5 рожков на лицо, не стесняясь, и именно это создавало очереди. Анимация была отличная, очень весёлые ребята, всегда звали играть и в клуб каждый вечер ездили. Вход в клуб для девушек бесплатный, отвозят и главное бегают по клубу и всех собирают обратно!

Горки-супер, но включали два раза в день на два часа. Так же хочу отметить очень классную музыку, энергичная, весёлая и никакой "веркисердючки" все песни современные и танцевальные.

Море было чистое и прозрачное, волны классные иногда, но камни портили людям отдых-это было видно по их лицам, поэтому мы плавали на надувных кругах и никаких камней не замечали)

О хамаме могу сказать следущее: массажисты обалденные, так промяли спину, будто заново родилась, очень приятный персонал, как друзья, продали нам все услуги хамама за 25$ с человека+подарок сделали, бесплатный массаж шоколадом в любой другой день и не пришлось никакого залога за полотенца оставлять-просто так дали.

Отель подходит для молодёжи и семей больше, чем для пожилых.

В итоге могу сказать, что если не обращать на мелочи внимания, а отдыхать, то вам понравится, а если вы ждёте от отеля за 30 тысяч Лакшери, то вам не сюда...

Люди загадили всё сами, бычки в песке на пляже, блевотина в коридоре, детский жидкий стул по всему туалету, везде ошмётки еды и битая посуда у бассейна, которую кстати туда нельзя носить. минус этого отеля-это его гости деревенские

Мария оценил сервисы

море бассейн анимация еда номер хамам персонал
грязь
Добавлено 15.09.17 17:12 (3 328 символов в тексте)

18:28 25.09.17

Помойка а не отель, дааа моря чистое))) вы по-моему плавали закрытыми глазами ) мусор был даже в море, плавать не возможно.

Все отзывы Мария (1)