Регистрация: 16.09.17
сентябре 2017
07.09.17 - 14.09.17

Отель неплохой

Здравствуйте, друзья ) отдыхал с женой и ребенком первый раз в Турции в бархатный сезон ) с чего хочу начать: когда прилетели в Анталию, сразу при получении багажа потерялась коляска, оказалось, что её надо получать при выходе из аэропорта ( это так, к слову тем, кто летит с детьми). Дорога к отелю действительно очень долгая, около 4 часов ехать. Приехали под вечер, нас сразу направили на ужин. Когда покушали, вернулись на рецепшн. Скажу сразу, что большая просьба обратить внимание администрации на то, что бы ребята на рецепции подучили русский хотя бы, потому что они показивали что-то на пальцах и ничего не понятно ) Когда заполнили анкеты, пошли поселяться в номер. При посилении-офигели от номера: балкона нет, душ маленький, посредине комнаты большая колонна, об которую ребенок ни один раз ударялса головой. Прожив 2 дня в этом номере ( эко рум ), обратились к нашему туроператору с вопросом, что бы поменять комнату. Вопрос решился быстро. Удивило то, что когда нам перезвонили с Coral Travel и предложили поменять на семейный номер за 30$. Мы согласились. Когда это все закрутилось, администратор Татьяна сообщила, смотря на нас как на лохов, что переселят бесплатно, что было сделано на второй день. Номер с двумя комнатами, большой душовой ( прикол был в душе, когда я зашел и увидел, что стек воды висше, чем плитка и после душа еще минут 5 ногой выгребал воду, ставили Равшаны и Джумшуты по ходу ). На счет моря-не далеко-270 метров или 6 минут пешком, пляж чистий, много лежаков и зонтиков, парни убирают быстро и качественно. Вода до вечера чистая, на пляже песок, при входе в море немного галька напрягает, но привыкаешь потом ) Сразу хочу написать на счет еды. Читаю комментарии людей, что многие не довольны питанием. Я первый раз был в Турции и столько, сколько было еды, я был в шоке грубо говоря. Что еще люди хотят, не понимаю. Завтрак сытний и полезный: есть и каша, и яйца и омлет был, делали тосты. А обед и ужын очень сытние. Бар разнообразный, ребята веселые, наливали нормально ) Вообшем писать много не буду, ставлю отелю 4 из 5.

P.S. Администрации советую дать указания уборщицам, что бы они хорошо убирали номера, а не как попало. Спасибо

питание бар расположеность отеля близко к морю
расстояние от аэропорта
Добавлено 16.09.17 11:27 (2 177 символов в тексте)
Все отзывы Taras Romanyshyn (1)