Регистрация: 07.09.17
сентябре 2017
09.09.17 - 15.09.17

Общее впечатление - удовлетворительно, отель скорее...

Общее впечатление - удовлетворительно, отель скорее 2 - линия, а не первая, до моря идти 5-7 минут, номер нормальный все работает, староваты обои, есть кондиционер,фен в ванной ,сейф( без оплаты), WI-FI по отелю бесплатный.

Уборка номера желает быть получше, при заселении номер номер не убран, пыль грязноват пол ,балкон. Постельное и полотенца меняли хорошо.

Питание - нормально, лучше приходить по раньше, к концу трапезы не все блюда присутствуют как в начале,

Радует мини зоопарк ,для детишек интересно, детские качели требуют обновления и ремонта , после полива газона на детской площадке не поиграешь - болото. Детская анимация - отлично.

Пляж - чистота во многом зависит от самих отдыхающих, уборщики есть и периодически убирают, заход в море с пляжа затруднен камнями ,с пирса хорошо для умеющих плавать(уже глубоко),

цена за тур удобное расположение от анталии и кемера
оборудование детской площадки уборка номеров
Добавлено 16.09.17 23:56 (836 символов в тексте)

19:11 13.01.18

Добрый день уважаемый Андрей! Большое спасибо, что нашли время на написание отзыва. Прежде всего нам крайне приятно читать в адрес отеля теплые слова. Мы неприменно передадим Ваши пожелания сотрудникам отеля, что наш труд оценили. Нам будет очень приятно увидеть Вас в числе постоянных гостей. С уважением и пожеланиями Менеджер по работе с гостьями отеля Гранд Ринг.

Все отзывы Андрей (1)