Регистрация: 19.09.17
сентябре 2017
10.09.17 - 17.09.17

Отель не понравился.

Сразу скажу, что это было жуткое разочарование. Сначала подумала, что в принципе это норма для трешки, так как до этого ездила в 4*,настроила себя оценивать отель объективно. Но потом оказалось, что на 3* ЭТО даже не тянет. Мебель старая,где-то ободранная, местами нет ручек и т. д. но это ладно, не в пять же звезд приехали. Неприятным моментом оказалось,что дверки в душе еле закрываются, они сломанные и касаться их, чтобы сделать мерзко,ибо не очень чистые.ведро в туалете тоже неотмытое ,ни разу не пользовались им. Вышли на балкон, там чем-то пованивало,но тоже не суть. Самое ужасное, с чем не смогла смириться ,это то,что везде грязно , полы в холле моют настолько на отшибись, что лучше было бы, чтобы их не мыли,грязь катают по полу только. в столовой чистых столов не наблюдали никогда.приходишь на завтрак/обед/ужин-все заляпано.приборы грязные через один.В номере относительно чисто.НО!!! в течение недели,когда мы там жили, у нас ни разу не убирались. это шокировало.Хоть туалетную бумагу бы принесли, а то бегали покупать за свой счет в ближайший супермаркет. На балконе стулья то ли грязные, то ли просто такие старые облезшие или заляпанные,не вникали. мы их вообще не трогали.Бассейны в нормальном состоянии. От бара у главного корпуса всегда чем-то воняло,неприятно подходить. Плюс отеля это его расположение:близко к пляжу,кстати и недалеко от центра. Пляж и набережная понравились, что было отдушиной по сравнению с гадюшником в отеле. Теперь о еде. Кормят неплохо,голодными в общем-то не останетесь. Правда тут тоже есть небольшое но.Отравились мы на второй же день. Может инфекцию в море подцепили, может траванулись едой. хотя это даже не удивительно при таком отношении к чистоте. Персонал в целом нормальный,но не более. Сервису минус.даже сух. паек в самолет,который мы заказывали накануне ,не дали.турки только похлопали глазами и сказали" а мы не знаем, где". Горячая вода в номере была на протяжении недели. Но не было холодной раз в день, примерно с 5 до 6 часов, это обнаружилось, когда пошла в душ, сначала вода шла нормальная, а потом я с намыленной головой ждала, пока муж мне наберет пару стаканчиков холодной воды, чтобы ее разбавить горячей и кое-как домыться. Анимации нет,вечером только включают какой-то шансон и люди тусуются, сидя за столиками, попивая пиво. Кое-кто даже танцует

В общем, все относительно и за 25-30 на двоих тысяч можно было бы ехать туда и закрыть на все это глаза. Но когда тур стоит почти 50 000, терпеть весь этот мрак не то чтобы не хочется, хочется развернуться и забрать свои деньги назад. Категорически не рекомендую

расположение пляж
уборка сервис
Добавлено 19.09.17 18:51 (2 597 символов в тексте)

23:08 06.10.17

Советую отдыхать в европе там сервис отличный,греция,болгария и тд в турцию больше не полечю я сильно разочарован их отношению к нам,видеть они нас не хотят и не рады нашему появлению,пускай не жалуются потом в следующем году будут вешатся без наших туристов

Все отзывы juli (1)