Регистрация: 22.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 22.09.17

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Только приехали с отдыха

Решил не откладывать отзыв на потом. Вобщем вылет с крд был в 15.30 в отель мы приехали около 19 часов. 2 кампании по 2 человека . в отдельные номера(собирались) как оказалось номеров рядом нет. Есть только в разных корпусах один на 0 этаже около диско бара другой на 3 этаже в другом корпусе. С видом на трассу.. Но за доп плату нам могут найти номера рядом. После продолжительного конфликта на ресепшен. Нам на 2 дня предоставили выбор заселиться в те номера что есть. Либо в фемели в четвертом опять же с видом на трассу. Либо в вип люкс. С шикарным видом на пляж. Мы остановились в вип. И в дальнейшем в нем остались. Ребят не верьте надписи ультра все включено. Начнем о минусах. Все доп услуги платные. Смена полотенец сейф итд. Импортного алкоголя просто нет. Свежевыжатые соки платно. Сок из автомата пить невозможно. Пиво выдохшееся. Виски как вода. Вино ужас. Те кто едут попить импортного алкоголя. Не едьте туда. Анимации нет. Еда как из школьной столовой однообразная. Чтото приличное дают на ужин. Никаких заморских деликатесов как обещали нам в тур фирме. Море и пляж шикарное. И ребят без шуток. Нюхайте еду)) перед тем как положить в тарелку

Вид с отеля вип. Алкоголь купили заранее

Ужин

Завтрак. Каждый день одно и то же

шикарный вид из номера вип море пляж бассеин
ужасная еда ужасный алкоголь хамовитые бармены отсутствие услуг заявленых в туре
Добавлено 22.09.17 13:29 (1 158 символов в тексте)

12:59 21.10.17

Добрый день,Егор!Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы примем к сведению все Ваши замечания и пожелания.С уважением, Ремзи !

Все отзывы Егор (5)