Регистрация: 20.07.17
сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17

Наш чудесный отдых в солнечной Турции

Отдыхали семьей с ребенком 3х лет. Отель оправдал все наши ожидания, было очень много развлечений для детей. Особенно полюбились нам батуты, так же были детские площадки, как на пляже, так и на территории отеля. Есть детский мини клуб. Вечером после ужина показываю мультики в амфитеатре, а потом дискотека. Имеется детский ресторан, но как мы видели он работал только на ужин (с детским меню).

Кормили вкусно, всегда можно было что-то поесть. Персонал очень хорошо работает. Мороженное дают 2 раза в день (утром на пляже и вечером рядом с кафе). На территории есть небольшие магазинчики где можно что-то купить.

Море было очень теплым. Вход в море был не очень хороший (камни на берегу, а в море какие-то образования похожие на плиты), но мы знали куда мы едем и приноравились купаться в глубине (дети в основном в спасательных жилетах, кругах плавают в глубине вместе с родителями). Но в последние дни перед нашим отъездом был шторм и камни с берега все вымыло, заход стал очень ровный и песчаный.

Наверное единственным минусом это была уборка в номере. Убирали не очень хорошо. За все время нахождения ни разу не пропылесосили и не понятно делали ли это до нас.

Заказывала в отеле комплимент на день рождения мамы. Принесли тарелку с фруктами и открытку, номер не украсили.Принесли уже вечером ближе к ужину, поэтому разбираться не стали с отсутствием украшений. Я бы посоветовала отелю делать такие сюрпризы на утро, было бы приятнее.

Уютное дерево рядом с Бенджамин кафе

Подготовка к Турецкой ночи

Анимация

Турецкая ночь (торт мороженное)

Главная аллея

Проход к морю через амфитеатр

Марина оценила сервисы

анимация обслуживание в ресторане питание детские площадки
уборка вход в море
Добавлено 26.09.17 10:01 (1 446 символов в тексте)