Регистрация: 28.09.17
Отзыв об отеле Сосновая Роща (отель был переименован 01.01.18)
августе 2017
23.08.17 - 06.09.17

Цена не оправдывает качество!

Долго выбирали отель для отпуска,читали отзывы,остановились на "Сосновой роще",на сайте все очень красиво написано!!! Но,отель абсолютно не оправдал наши ожидания! !

Для начала,в номерах нет звукоизоляции,вообще! Мы слышали,о чем разговаривали соседи! Уборка тоже оставляет желать лучшего- пылесосили пол и все! Ни разу нормально не помыли раковину и унитаз!Меняли полотенца и белье,к этому Нет претензий.

Еда!Это отдельный разговор,она невкусная и однообразная! Чаще тушеное, вареное, диетическое! Нет блюд ,приготовленных на мангале,при нас ничего не готовили... И более того,часто еда была холодная!!!! У ребенка даже аллергия была в начале отпуска! Пиво какое-то слабое,вино не очень вкусное. Единственное,что порадовало - сладкий стол! Булочки и пирожные вкусные!?

В центре красоты и здоровья работает хамоватая медсестра,мне кажется это вообще непозволительно! Со мной так в гос.поликлинике никто не разговаривал!Очень неприятно!

Территория приличная,пляж нормальный,но не 500 метров от отеля,конечно,подальше.

А еще, у нас курил сосед,а администрация ничего с этим не могла сделать 3 дня,пока они не съехали!

Подводя итог, отдых в данном отеле не стоит таких денег!

территория пляж
еда звукоизоляция уборка
Добавлено 28.09.17 22:31 (1 199 символов в тексте)

10:14 16.10.17

Уважаемая Анна!
Благодарим Вас за выбор отеля Сосновая роща и время, уделенное написанию отзыва. Нам очень жаль, что отдых в полной мере не оправдал Ваших ожиданий.
Согласны, что шумоизоляция в номере недостаточно комфортная. К 2018 году данный вопрос решится в рамках реконструкции номерного фонда.
Мы также разделяем Ваше возмущение качеством уборки номера и поведением сотрудника Центра красоты и здоровья. Замечания переданы руководителям данных служб, с сотрудниками проведена беседа о качественном обслуживании и внимательном отношении к гостям.
Анна, искренне надеемся, что Вы еще раз выберите наш отель для отдыха и по достоинству оцените изменения, которыми мы ежегодно стремимся порадовать каждого нашего гостя.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями,
Михайлов Олег Леонидович
Управляющий Отелем Сосновая роща.

Все отзывы Анна (1)