Регистрация: 02.10.17
июле 2017
17.07.17 - 19.07.17

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

грязно!!! отношение ужааасное!!!

Самый ужасный отель в Турции!!! Соглашусь с другими, плохое отношение к русским туристам, а точнее вообще никакое. На ресепшен администраторы делают вид, что не замечают, занимаются своими делами, мало того и не говорят по русски или делают вид, что не говорят. Администратор Анастасия- хамка из хамок!!! Если и общаются, то издевательски. Номера- ужасные, прокуренные, сантехника вся ржавая. Разве может такое быть в 5* отеле??? Оставляли деньги за уборку, деньги взяли, а номер даже не думали убрать. Люди, не выбирайте этот отель, ведь в Турции есть не мало прекрасных отелей. Читайте отзывы, они соответствуют действительности!!!

их нет!
весь отель огромный минус
Добавлено 02.10.17 08:33 (633 символов в тексте)

09:39 05.10.17

Едем в этот отель. Вы нас очень расстроили. А заселение там хотя бы нормальное или надо в паспорт $ ложить? Едем с 2ми детьми.очень переживаем.

12:48 05.10.17

Мы вообще попали в этот отель из-за овербукинга забронированного отеля (у нас был забронирован Blue Fish 4* - хороший отель). Попали в Доганай на несколько дней. Заселялись без взятки) По отзывам других отдыхающих этого отеля стало ясно что не только мы попали в жуткий номер. В этом отеле отдается предпочтение европейцам - так как они скорее всего не скупы на чаевые. Но тем не менее мы оставляли $ за уборку но никто номер не убрал.

ПС: Старайтесь не купаться в бассейне

05:34 06.10.17

Спасибо

02:12 12.10.17

я незнаю как можно писать такую охинею. прекрасный отель.

11:07 14.10.17

Согласен с Анжелой..

00:32 15.10.17

Не слушайте эту даму. Нам с ребенком все понравилось. Отель отличный, для детей супер и бассейны и море и еда, да и для взрослых тоже. А вот то, что рядом отель 4ка полный кошмар- люди жаловались есть нечего, фруктов мало, про напитки и развлечения тема вообще... Вам понравится, удачи!

00:05 17.10.17

Нахожусь в настоящее время все классно. Дамочка лжет!!!!

08:32 17.10.17

А с погодой как?