Регистрация: 09.08.12
сентябре 2017
16.09.17 - 26.09.17

Прекрасный отель

Сразу скажу, что выбирали отель по отзывам на этом сайте еще в июле, и остановились на этом отеле. В Турцию ехали впервые, до этого отдыхали преимущественно в Европе. Впечатление от Турции и от данного отеля остались только положительные. Отдыхали с мужем и ребенком 3 года. В отель прибыли в 7 утра, и хоть и заселение в 14:00, пока мы были на завтраке, нам приготовили номер, и в 10:30 мы заселились. Номер во втором корпусе на 3 этаже с видом на внутренний дворик и бассейн. Номер чистый, ремонт свежий, все работало, сейф 2 евро/сутки, в мини-баре вода в бутылках и газировка, уборка качественная, полотенца меняли, ночью было тихо. Питание разнообразное, каждый день рыба, турецкие сладости, фрукты. Обслуживание приятное, вежливое. Море в 5-7 минутах ходьбы от отеля, также до пляжа регулярно курсирует автобус. Пляж благоустроенный: лежаки, шезлонги, бар, где с 11:30 можно полноценно пообедать, полотенца выдают в спа в отеле, замена полотенец по вторникам и четвергам с 15:00, если не ошибаюсь. 1 раз в неделю можно посетить ресторан а-ля карт итальянский или турецкий при предварительной записи у букинг-менеджера, который работает в зоне лобби по утрам (уточните время работы на ресепшне). В отеле в основном отдыхают немцы.

Отель хоть и был одним из самых доступных в пятизвездочном сегменте, оказался очень даже достойным.

вежливый персонал разнообразное питание чистота
ужасная детская анимация
Добавлено 03.10.17 12:24 (1 336 символов в тексте)
Все отзывы Snowy74 (3)