Регистрация: 02.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Наш сентябрьский отдых.

Отдыхали с 10.09.17 по 18.09.17, в данном отеле, 3 взрослых, 2 ребёнка (5 лет) и (7 мес.). Все по порядку: от аэропорта до отеля ехали около 1 час 20 минут, с остановкой. Приехали в отель к 18:00, заселение прошло быстро, но так как при покупке тура, выбрали low cost, да бы сэкономить на путевке, при заселении сразу отказались от этих номеров, за доп. плату нам дали 1 стандарт и 1 фэмили, к номерам нареканий абсолютно нет, все чисто, все работало, попросили детскую кроватку манеж на следующий день, через 10 минут нам ее предоставили, с чистым детским постельным комплектом) Уборка проходила каждый день, со сменой белья и полотенец, всегда перед уходом вешали табличку с просьбой убраться, все было выполнено, один раз крутили лебедей. Кухня: разнообразная, все свежее, и для ребёнка 5 лет всегда могли найти вкусное, один раз попали: на морской ужин, один раз ходили в турецкий ресторан ( не впечатлил) ожидали большего, мороженое очень вкусное с 15:00 до 17:00 возле второго бассейна, очень очень вкусные сладости) В целом кухня стандартная для отелей такого типа, нужно понимать что отели не класса люкс, но хорошая твёрдая 4! Море: близость к морю 5 минут пешком, ездили на автобусе пару раз, но в основном любили прогуливаться с детьми, не в напряг. Море супер, красивое, чистое и очень тёплое. Единственное что не понравилось это кухня на пляже, почти ничего стоящего, почти один фаст фуд, но очень вкусные фруктовые коктейли продают 3 доллара, всем рекомендую! С лежаками проблем не возникало, с уборкой на пляже тоже дела обстоят не плохо, убирали постоянно. Анимация: каждый вечер у бассейна проходили какие то шоу, с 21:00 до 24:00 но мы особо не вникали, ребёнку было весело) А так таковой анимации я не заметила. В целом отдухом мы остались довольны, единственное что хочу рекомендовать при решении об отдыхе в данном отеле, подтянуть английский, иначе будет сложно объясняться, ну или хотя бы переводчик иметь с собой на телефоне))) так как в отеле в большей степени говорят на английском и немецком. Если говорить о том, вернулись ли мы ещё раз в этот отель скажу что нет, не потому что не понравилось что то а потому что люблю пробовать что то новенькое) Отель оправдал наши ожидания)

номера кухня море
турецкая кухня
Добавлено 02.10.17 21:29 (2 300 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)