Регистрация: 25.06.14
Отзыв об отеле Avalon Beach Hotel, Hunkar Palace Hotel & Spa (отель был переименован 01.07.18)
сентябре 2017
11.09.17 - 28.09.17

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОБ ОТЕЛЕ.

ПЕРВОЕ - МЫ БЫЛИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ В ИЮЛЕ И ПРИЕХАЛИ В СЕНТЯБРЕ. ПОЧЕМУ? ДА МОРЕ ЗДЕСЬ ФАНТАСТИЧЕСКОЕ! НЕ БУХТА, А ОТКРЫТОЕ МОРЕ! ПОЖАЛУЙ ЛУЧШЕЕ НА ПОБЕРЕЖЬЕ ТУРЦИИ!

ВТОРОЕ- ПЛЯЖ! РЯДОМ ОТЕЛЬ 5 * ВХОД В МОРЕ - КАМНИ, А В НАШЕМ ОТЕЛЕ -НЕТ. УДИВИТЕЛЬНО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК РАБОТАЛ НА ПЛЯЖЕ ПО ИМЕНИ ИСМАИЛ, УТРО НАЧИНАЛОСЬ С УГОЩЕНИЙ ОТ НЕГО - ИНЖИР, ВАРЕННАЯ КУКУРУЗА, ПЕРСИКИ, АРБУЗЫ, ДЫНИ. А ГЛАВНАЯ ФИШКА - ЕГО ЧАЙ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!

ТРЕТЬЕ - ПИТАНИЕ НОРМАЛЬНОЕ, ВКУСНО ПРИГОТОВЛЕННОЕ, ГЛАВНОЕ РЕШЕНА ПРОБЛЕМА С ОЧЕРЕДЬЮ ЗА ЕДОЙ, И В ЭТОМ БОЛЬШАЯ ЗАСЛУГА МОЛОДОГО ХОЗЯИНА ПО ИМЕНИ ХАСАН. ПРАКТИЧЕСКИ ПОСТОЯННО ОН НАС ВСТРЕЧАЛ У РЕСТОРАНА И ДЕЛАЛ ВСЕ, ЧТОБЫ НАМ ТУРИСТАМ БЫЛО КОМФОРТНО. ГДЕ ВЫ ТАКОЕ ВСТРЕТИТЕ!

ЧЕТВЕРТОЕ- ДА, КОРПУСА НЕ НОВЫЕ И КАК СЛЕДСТВИЕ НОМЕРА РАЗНЫЕ. У НАС БЫЛ ОТЛИЧНЫЙ НОМЕР, В КОТОРОМ ВСЕ РАБОТАЛО, ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ЧИСТОЕ, КОТОРОЕ МЕНЯЛИ ПО ПЕРВОЙ ПРОСЬБЕ.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ - НА РЕСЕПШЕН РАБОТАЛ РУСКОГОВОРЯЩИЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПО ИМЕНИ АЛИ, С КОТОРЫМ МОЖНО БЫЛО РЕШИТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ. ДОБРЫХ СЛОВ ЗАСЛУЖИВАЕТ СТАРШЫЙ АДМИНИСТРАТОР ЮМИТ.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ХОРОШИЙ ОТДЫХ!

Добавлено 03.10.17 15:19 (1 146 символов в тексте)

12:34 09.10.17

у нас наверное не было молодого хозяина по имени Хасан...и в сентябре была грязь ужасная, вы наверное те отдыхающие, которые за бутылку вина пишут хорошие отзывы???

07:49 11.10.17

Татьяна, на отдых надо отправляться с позитивом, а не с отрицательными эмоциями!!!

Все отзывы Galina (1)