Регистрация: 16.09.16
Отзыв об отеле Dolfin Liza Mary (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2017
23.09.17 - 03.10.17

Отвратительный отель

Отель ужасный, отдыхали с подругой в сентябре, начнем с того, что несколько дней в номере отсутствовала горячая вода, на вопросы по поводу ее отсутствия менеджер отеля Галина на очень повышенных тонах отвечала: чего вы хотите - это не 5* отель ( до это мы даже и не предполагали, что наличие горячей воды в номере- это приви.легия исключительно 5* отелей), с большим трудом удалось поменять номер, но встретились с другой проблемой- не работал слив унитаза. Питание отвратительное, однообразное, несколько раз были несвежие овощи и фрукты. Завтраки очень скудные. Проблемы с горячей водой продолжались у других туристов вплоть до нашего отъезда. Очень грубая менеджер Галина, которой было наплевать на все наши бытовые проблемы, все вопросы к ней решались криком с ее стороны: " А вы знаете сколько вы заплатили за номер?" Этого мыI знать не могли, т,к. платили " Библио-Глобусу", который остался совершенно равнодушным к многочисленным проблемам наших туристов в этом отеле, несмотря на неоднократно обращение к ним за помощью. Отель не рекомендую, в этом поселке есть более приличные 3* отели.

Поселок очень живописный, красивые бухты, есть прекрасные таверны, очень рекомендую магазин " Зевс", прекрасный сотрудник Инна очень помогла нам с выбором греческой косметики, вин, масла. За экскурсиями советую обращаться в Спиридон тур, очень интересно и весело, благодаря владельцу- капитану Спиридону.

Добавлено 03.10.17 17:44 (1 426 символов в тексте)

13:45 14.03.18

Уважаемая Евгения. действительно, отель крайне недорогой, я бы сказала "дно продаж" , при этом очень мил. Поэтому, нужно понимать, что не купишь запорожец по цене мерседеса. Хотите, чтобы все было достойно, езжайте в любой отель из цепочки Митсис. Точно не прогадаете. А за те деньги, которые просит этот отель, (а стоит он по цене Нашего Крыма) , опускать его ниже плинтуса реально не надо.
Со своей стороны, и как турагент, хочу сказать, что отправляла в него своего личного мужа с другом и много еще туристов. Всем объясняла, что он простенький, но при этом, красивенное место, в котором он находится, его приятная цветущая территория, вполне СНОСНОЕ питание обеспечат отличный отдых. Люди, познавайте Крит, берите на прокат машину, съездите на горное озеро, попробуйте виноградных улиток, спуститесь в пещеры зевса, и да прибудет с вами СИЛА!

01:27 20.04.18

Полный бред..Даже в недорогом отеле турист имеет право на СВЕЖИЕ продукты и наличие горячей воды! Или тогда предупреждайте об ее отсутствии на сайте. По вашему мнению в ПРОСТЕНЬКОМ отеле может не работать слив унитаза?? Простите..где вы выросли?

01:35 20.04.18

Юлия Бредихина, сегодня 20 апреля, тур на август на 14 дней на двоих стоит 132 тысячи!! У Библио Глобус. Это по вашему дешевый отельчик? 132 тысячи за несвежие овощи, мытье в холодной воде и сломанный унитаз? ?

20:23 15.07.18

У нас все работало в номере , без проблем.
Да а несвежатина была в еде , но без происшествий.

15:47 17.01.19

У нас в первое посещение отеля были проблемы с горячей водой (октябрь 2017 года), причем именно в номере, так как в других номерах корпуса горячая вода была - случилось это поздно вечером, в 21 час, так нам даже предложили ключи от соседнего пустого номера, что-бы мы могли вымыться и вымыть ребенка. Утром эту проблему решили, что-то с переключателем на крыше было не так. А уж такого, что не было воды несколько дней - точно не было. В еде только один раз попались кисловатые арбузы, но как только я об этом сказала, весь поддон заменили на новый.

Все отзывы Евгения (2)