Регистрация: 19.10.17

Серебряный статус

Отзыв об отеле Dolfin Liza Mary (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
05.10.17 - 16.10.17

ОТДЫХ В БАЛИ

Перед поездкой начиталась отзывов-наревелась-хотела сдать путевку-хорошо обратно не приняли-не знаю ,чем мотивировали свои отзывы авторы,которые просто очерняли отель-короче мое мнение-3 звезды -отель соответствует-чистенько ,уютно,петухи поют,собакены лают,кошки это отдельный разговор-одним словом ДЕРЕВНЯ,современная,в лучшем понимании этого слова-а еще на этом фоне колокольцы звенят-на овечках ,что гуляют на горе-релакс полный-у моего номера окна на море выходили-так еще ко всему этому прибавьте шум прибоя-супер!!!

Погода в отличии от прогноза Яндекса-22*-была от 31* до 26*-море теплое-правда ,была небольшая волна-и это середина октября-!

Теперь об отеле-в номерах чисто,уютно,комфортно-они не маленькие,окно-стекло и металлическая дверь -жалюзь.Санузел-три в одном-туалет,душевая,умывальник.Да брызгалась я вовсю-в санузле была вода-но в комнату не затекало-скажу отверстие для слива было и в душевой кабине(шторка) и в полу санузла.

Горячая и холодная вода была все время.

постель-подушки,одеяла и покрывало(простынь-2 шт),полотенце 3 шт-белье меняли раз в 4 дня-полотенце -когда попросишь.Еда-голодными не были-еды много-у меня были завтраки и ужины-на завтрак -каша,йогурт,хлопья-шоколадные и кукурузные,колбаса,варенные сосиски,сыр,яйца(или просто варенные,или омлет с зеленью,или запеканки,отварная колбаса,припущенные помидоры,фрукты(апельсин,яблоко,арбуз),бисквит(на любителя-мед-супер,варенья-очень вкусные с бисквитом было вкусно.сок.Ужин-это рай для обжор -мясо,кура,рыба,салаты,фрукты,суп-пюре,рис с кальмарами,рис с осьминогами,-ограничений в потреблении нет-ешь .сколько хочешь и что хочешь.

Вот чай на ужин не давали-только для тех у кого онклюзив.

Обсуживали молодые девушки -на ресепшене ,горничные и в кафе-все очень гостеприимные,приветливые

Было очень приятно с ними общаться.

вид из окна номера

Наталия оценил сервисы

все можно отнести к плюсам
нет анимации
Добавлено 19.10.17 16:43 (1 813 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)