Регистрация: 05.10.17
сентябре 2017
02.09.17 - 12.09.17

Отель категории 16+, спокойный размеренный отдых

Отель 16+ детей нет, очень спокойная атмосфера. Нужно учесть, что также нет и анимации - совсем, вообще. Ориентирован на тех, кому нужен спокойный размеренный отдых. Вообще, нам показалось, что вариант самого отеля ближе к санаторному отдыху ). Мега-крутые спа, сауна, хамам и массажи. Массажи разных видов - от сугубо расслабляющего до лечебного, я честно не рассчитывала на такой высокий профессионализм и цены на фоне Москвы просто смешные. За весь этот сервис отвечает Наташа - она же просто ангел-хранитель всех постояльцев в отеле. Можно обратиться с любым вопросом, поможет, посоветует, отведет за ручку. Номера после свежего ремонта, сам отель небольшой, расположение - потрясающее. Море в 100 метрах (городской пляж, чистый, мелкая-мелкая галька, сход в воду хороший), рядом гора, на ней крепость, туда возят экскурсии со всей Турции, можно поднять самостоятельно - пешком или на фуникулере, там потрясающие виды, кедровый лес, настоящая древняя крепость. В подножии горы - уникальная меловая пещера, попасть можно либо с экскурсией, либо самостоятельно за какую-то смешную плату. Отель в городе, все рядом, все можно купить, выбраться в ресторан и т.д.

без детей море рядом хороший пляж спокойный отдых отличный спа хамам
маленький бассейн
Добавлено 05.10.17 11:59 (1 162 символов в тексте)

09:03 20.03.18

Подскажите, сколько стоит массаж и хамам в отеле?

11:22 20.03.18

Массаж от 1000 рублей, по-моему, хамам+массаж+спа было долларов 35 вроде

12:50 20.03.18

Спасибо, цена стандартная для отелей))) Скажите, одной там если по окрестностям гулять не страшно? Просто хочу одна ото всех отдохнуть , погулять по городу, а главное покупаться.

13:12 20.03.18

Там отлично). Гуляли по городу и набережной пешком каждый вечер, на гору тоже несколько раз поднимались, и пешком тоже... Поезжайте, места очень красивые, весной вообще сказка, я думаю)

13:22 20.03.18

В идеале в апреле хотела, но посмотрела, что даже в мае еще море прохладное. В прошлый раз была в Кемере, Аланья вроде поюжнее, может удасться искупаться.