Регистрация: 05.10.17
Отзыв об отеле Avalon Beach Hotel, Hunkar Palace Hotel & Spa (отель был переименован 01.07.18)
сентябре 2017
23.09.17 - 03.10.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

никому не советую пережить этот ужас!

С первой минуты заселения за якобы хороший номер с видом с нас потребовали 50$ (отдали 30). Номер был не совсем чистый. Полотенца были стиранные но с въевшимися пятнами.У уборщицы не было ключа и поэтому, чтобы убрались в номере нужно было ждать ее прихода. Встречалось, что людям не хватало подушек и одеял. Ремонт может когда то и был, но это было лет 10 назад как минимум. Еда однообразная, острая и привозная. В последние 4 дня мы уже не могли ее есть, но надо!

Еще хотелось отметить, что в отеле есть бесплатная сауна и хамам. Но один персонаж по имени Мунзафар (ответственный за все это) пользуясь своим положением устроил бизнес, так называемый спа салон. Т.е. по его словам чтобы попасть в бесплатную сауну нужно сделать массаж и маску, которое стоит 25 баксов. В основном обманывают тех кто 1й день в отеле. А потом уже техонько начинают понимать что к чему.

Вход в море - галька. Спасателей нет. Лежаков на всех гостей не хватает!

Отель находится в деревни, так что никакого развлечения, нет и смотреть там не на что!

В баре алкоголь 50% разбавлен с водой.

WIFI есть. Повсему отелю он платный. Бесплатно только в ресепшне, с плохим сигналом и маленькой скоростью.

Добавлено 05.10.17 13:40 (1 217 символов в тексте)
Все отзывы анвар (1)