Регистрация: 05.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Идеально для большой семьи. Джустииано- это отель с душой...

Идеально для большой семьи.

Джустииано- это отель с душой, по крайней мере он был таким для нас, когда мы там отдыхали. Душой отеля конечно является анимация, весёлая, харизматичная команда! Большущее им спасибо! Да и весь персонал доброжелателен, я нигде раньше такого не встречала.

Про питание даже не буду писать . Было все, в том числе и детский стол.

Заселение: прибыли рано утром и нам дали сразу номер двухэтажный пентхаус, так как нас 5, и среди нас малыш 8месяцев. Ненормальная мамаша, скажете! Вероятно да))) Рискнули,поехали. Отель просто в сказочном месте. Представьте,тишина утро, лёгкая прохлада, все зелёное зелёное. Травка ровненькая как ковёр, волшебные какие то деревья, с которых падают чудные цветочки и создают махровый узор на этом ковре. Хотелось любоваться и любоваться.

Поселились мы в главном корпусе, так как с малышом не удобно ходить в Теодору. Номер светлый сухой чистый и просторный!

Напишу ещё подробно о пляже: вода и пляж чистые!Лежаков много, но не всем хватало под зонтиком, неудобно что нет навесов и не каждый полежит на солнцепеке. Особенно с детьми. Муж плавал до завтрака и заодно занимал нам места. Обедали иногда в ресторане около пляжа. В принципе до основного ресторана подать рукой, но туда не пускали в пляжной одежде. Да и народу там много, хотя и выбор большой. Но иногда можно было и разгрузиться. В пляжном ресторане зато был айран.

До самого выселения дети не хотели уходить из бассейна. Не хотелось отдавать ни одной минуты, остались бы ещё, но уже самолёт. Бегом собрали вещи, мокрые купальники, пообедали в пляжном ресторане и в путь. До встречи, Джустиниано! Мы вернёмся, так как полюбили этот отель, и он нас тоже))

персонал море территория
не искали
Добавлено 05.10.17 17:01 (1 681 символов в тексте)

18:19 05.10.17

Полностью согласна с автором отзыва, отель с "ДУШОЙ", и люди в нем работают добрые,отзывчивые, приветливые и отличающиеся профессионализмом. В Джустиниано не только хочется вернуться, там хочется поселиться навсегда))) Пусть полюбившийся нами отель"Джустиниано Делюкс Резорт" процветает и радует нас своим гостеприимством, а мы, благодарные туристы, будем в него неоднократно возвращаться!!!

11:55 06.10.17

Добрый день, Елена! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Нам также было очень приятно узнать, что Вы сделали акцент на гостеприимности и отзывчивости наших сотрудников, т.к. мы непрерывно работаем над созданием теплой и уютной атмосферы в отеле.Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Deluxe Resort . С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.