Регистрация: 08.10.17
сентябре 2017
22.09.17 - 30.09.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

кошмар!!!!!

- не знаю.как такое может нравится. На пляже! отдельная песня! Ни разу не видела,наведения порядка, Сами, сами не бари! Номера убирают плохо, может нам не повезло, питание - турецкий стандарт для детей - макароны и картошка фри? За такие деньги там делать нечего!! испортилась Турция! БОЛЬшЕ НЕ ПОЕДЕМ! В отеле разделение на россиян и немцев! Немцем дают фиолетовые браслеты а русскоговорящим - оранжевые! это что! как в Америке с неграми в прошлом веке!

плохо убирают по ночам включают генератор! спать не возможно!
Добавлено 08.10.17 00:30 (455 символов в тексте)

18:42 08.10.17

жесть)))
Ну, во-первых, цвет разный, что бы персонал знал, на каком языке к вам обращаться, у вас же на лице не написано, что вы русская)
Во-вторых, а ваш ребенок кроме макарон и картошки больше ничего не ест?) Может проблема не в еде?)

13:30 10.10.17

Только вернулись от туда. Были второй раз в нем. Истерика не понятна. Отель только 3 года работает на российский рынок, до этого только для немцев. Можете конечно и с неграми себя сравнивать, но если бы задали это вопрос в отеле, то вам сразу было бы все понятно. Еда как всегда качественная и разнообразная. Помимо макарон всегда рагу, овощи на пару или с соусами, тушеная говядина, курица разных видов, рыба и прочее. Нашему ребенку 2,5 года, проблем с питанием мы не знали. Турция ни куда не портилась, у русских просто выросли носы. Езжайте в Сочи или Крым, там все в порядке будет. За 10 тыс. оллинклюзив найдете и шикарный отель. Только это цена в день. И еще не понятно что за беспорядок был на пляже и в чем плохая уборка? Вы точно в этом отеле были?

23:28 14.10.17

можете конечно и похамить, но заметьте немцы почти все русскоговорящие. В ресторане с утра грязно. Номер убирают, но босиком ходить нельзя - ноги приходится сразу мыть. Молоко ребёнку взяли - почти сразу скисло. Вы ведь были в Кемере, что разницы нет. Просто на заявленные 5 звёзд ну никак!

Все отзывы Светлана (1)