Регистрация: 15.10.17
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2017
01.10.17 - 15.10.17

2.3

Не верьте рейтингу, их по-видимому пишут сотрудники отеля.

Отдыхали с детьми в октябре 2017.

Продали путевку как в 5*

В итоге 3 * с натяжкой.

Плохо всё!

Турцию обкатала вдоль и поперёк, но такого ужаса не встречала.

Пляж далеко от моря, пешком вниз еще можно за 10-15 минут, а вот обратно в гору врядли...но ходит автобус каждые полчаса.

Анимация:

Анимация есть, но ее НЕТ! Аниматоры там просто проводят свой отдых за счет отеля, не запомнила их в лицо за 2 недели и не знаем их имен.

Привела ребенка в мини-клуб, сидят две женщины уткнувшись в телефон, подняли головы-посмотрели на нас-и опустили...думала это что то мамашки. Вечером на мини-диско оказалось, что это детские аниматоры((( Больше в этот клуб я своего ребенка за все 14 дней не приводила.

Позже мне сказали, что они смотрят за европейскими детьми только за деньги.

Отель:

Очень грязно везде: в ресторане, в номерах, в туалетах.

Посуда не моется, через одну тарелки и чашки не мытые, приборы тоже.

Скатерти в столовой вообще не меняются. Приходишь с утра, завтракаешь на вечернем прилипшем к скатерти рисе и пролитом вине.

На пляже стаканы просто общаются зрлодно1 водой из под крана, чтобы смыть и песок и наливают вам напитки.

Едим-это вообще отдельная история...первые три дня плакали, потом привыкли и ели только рис, макароны-нет, потому что они всегда зрлолные и несоленые. Из мяса только курица или индейка.

Wi-Fi в отеле нет даже в лобби, зато отдохнете от смартфонов)))

Дорогие, туристы - не посещаете этот отель, не верьте рейтингам и прочему...здесь не место для людей, потому что за ваши же деньги к вам будут относиться как к животным!

Вы будете очень разочарованы.

Эльвира оценила сервисы

не нашла.
сплошной ужас.
Добавлено 15.10.17 18:55 (1 609 символов в тексте)

16:55 17.11.17

Полностью согласен с этим отзывом, был так же в октябре в конце . Питание отстой грязь и халатное обращение персонала к своим обязанностям, ни Каму не советую этот отель

16:56 17.11.17

Т9 рулит