Регистрация: 01.04.13
октябре 2017
01.10.17 - 18.10.17

Поездка по соц.путевке

Всем добрый день. Получив в очередной раз предложение для дочки съездить по путевке в Крым, решила согласиться. Поездка по такого рода путевке у нас первая. Поехали дочка 6лет и бабушка сопровождающей. Сначала мы получили путевки, билеты, санаторные карты, и только потом я начала изучать погоду на конец октября- начало ноября и, о ужас, отзывы.

По отзывам стал вырисовываться образ отеля и возможного отдыха: заселение только на пятый этаж без лифта, одноместный номер с доп.креслом вместо двух кроватей, хамство персонала, отсутствие еды в отеле...

Уже готова была отменить поездку, но решили, что если все будет так плохо, арендуем для них однокомнатную квартиру, чтобы до отлёта жили самостоятельно.

Заселение было сегодня, 18 октября, результат знаю по рассказам мамы. Посмотрим, как сложится отдых дальше, но пока имеем следующее:

На ресепшене быстро, вежливо и без дополнительных договоренностей заселили на второй этаж в двухместный номер. Конечно, не 4* на Кипре, но чисто, нормальные кровати, в номере холодильник и чайник, телевизор. Маленький балкон и за ним на фото вижу деревья, не дорогу. Обедать они пошли за 30мин до завершения обеденного времени. Было 2-3 вида первого и несколько вторых блюд на выбор. Мама взяла куриный бульон (говорит, натуральный), курицу, на гарнир рис, картошка. В общем, нормальная столовская еда. В номере есть wi fi. Фотки мне уже выслали. На завтра записались к врачу, чтобы получить назначения на процедуры.

В общем, обычный старенький постсоветский санаторий. Но не ужас-ужас.

При этом 5 этажей без лифта вообще не поддаются пониманию. Требуется обязательная реконструкция отеля.

Если будет что дополнить, напишу по окончании их отдыха. А сегодня я выдохнула :)

Добавлено 18.10.17 18:49 (1 727 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)