Регистрация: 23.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 23.10.17

Dessole супер.

Отдыхала с мамой и ребенком. Сказать, что отдых понравился, это вообще ничего не сказать :-) Мы в полном восторге. Море классное, не смотря на то, что каждый день были волны, нам это не мешало. Мы катались на волнах. Песок белоснежный. Территория отеля всегда чистая, так же как и сам отель. Убирают в номерах ежедневно. Еда на 5. Большой выбор блюд, а особенно порадуются любители сладенького:-) в номере все работало. Персонал улыбчивый и приветливый.

А теперь на закусочку об анимации :-)Команда профессионалов и просто замечательные ребята:-) с утра до вечера проводятся различные спортивные программы:-) конкурсы на серфе я вообще никогда не забуду:-) Олимпиада спортивная -просто супер:-) детский аниматор Настя останется в сердце моей доченьки надолго, она ее просто обожает. Вечерние программы от аниматоров - не забываемо. Отдельное спасибо за мистер и мисс Дессоле :-) Давид, Виталя, Анара, Настя, Игорь, Яна, Кира и конечно Антон, спасибо вам огромное? Вы классные!:-)

Жаль, что развлекательных программ от аниматоров очень мало...

Хотелось бы отметить, на заметку для руководства отеля, что смотреть одну и ту же программу от танцевальной команды Дессоле и слушать один и тот же репертуар от Лаутар совершенно не интересно. Туры почти у всех 14 дней, я думаю надо это учитывать при составлении программы. Чтобы не получилось, как у нас, одну и ту же программу мы посмотрели несколько раз.

Это конечно не омрачило наш отпуск, но немного напрягало.

Спасибо вам, аниматоры, за то что вы сделали отпуск не забываемым:-)

все отлично
нет
Добавлено 23.10.17 07:45 (1 543 символов в тексте)

07:56 23.10.17

Добрый день, Олеся! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что Вам очень понравились море и линия пляжа прилегающая к Dessole. Спасибо за слова благодарности в адрес команды анимации, непременно передадим их ребятам! Отмеченные Вами недостатки будут приняты во внимание администрацией отеля и по возможности устранены.Прислушаемся к Вашим пожелания и рекомендациям! Ваш комментарий - это дополнительная мотивация для нашей команды. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! C уважением, отдел по работе с гостями Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa.

19:10 24.10.17

скажите пж .в описании отеля пишется свежевыжатые соки платно. соки из каких фруктов и по какой цене?

09:12 25.10.17

Подскажите пожалуйста какая там Погода ??? Смотрим прогнозы а там ливни (((

09:36 25.10.17

Когда мы были погода была хорошая. Хоть и были дожди, но они не продолжительные. Вчера общалась с ребятами, что там работают и они говорили с утра было прохладно, но после обеда распогодилось. И прогнозу не верьте, он нам показывал что дожди будут каждый день, но по факту его не было

17:59 26.10.17

Мама сейчас отдыхает там до 31. сказала второй день дождь, никого в отеле не видно, никто не купается, прохладно. и таков прогноз и на следующие дни((

18:13 26.10.17

Обидно.:-( нам значит очень повезло с погодой.

Все отзывы Олеся (1)