Регистрация: 25.10.17
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
октябре 2017
01.10.17 - 25.10.17

Нереально крутой отпуск в моей жизни!)

Нереально крутой отпуск в моей жизни!)На данный момент могу с уверенностью сказать , что это был лучший отпуск в моей жизни . 11 дней - были , как в раю .

Апартаменты - семейный номер в Garden очень впечатлил своим видом на бассейн и горки . Номер просторный, чистый . Уборка и мини бар проводилось ежедневно .

Пляж. Отель находится на первой линни от моря . Большая зона с лежаками , прекраснейший вид на чистое море и горы. На пляже есть спасатели , которые следят за порядком поведения на воде .

Территория - нереально крутые горизонты открываются с каждого ракурса . Пальмы, горы, растения - все насыщенно приятной атмосферой . Есть большое теннисное поле , где в любой момент можно поиграть . 2 бильярдных стола ,2 больших бассейна . Удалось посетить турецкий хамам . Очень понравилось . Так же есть тренажёрный зал.

Водные горки- отличная альтернатива для любителей адреналина . Так же есть маленький бассейн для деток , глубиной 40 см , что очень удобно .

Питание - очень сытное и вкусное. Каждый вечер повара поражали разными видами кухни. Итальянская , мексиканская , интернациональная, особенно понравилось морской вечер . Десерты просто божественны . Столько видов похлавы я ещё не видела и не пробовала . Так же есть отдельный стол для людей с диетой . Если проголодался раньше обеда или удина , можно поесть вкусной пиццы в печи , картофеля , лепёшек . На территории гостиницы есть несколько видов ресторанов, которые можно посетить бесплатно . Мы с друзьями выбрали Суши и не прогадали . Это были вкуснейшие суши в моей жизни . Отдельное спасибо "cушисту".

Анимация -на высшем уровне могу с уверенностью сказать. Каждый вечер в 21:30 начиналась шоу программа . Проводилось награждение медалями и грамотой за победу в игровых турнирах ( дартс, тир, боча, водное поло) Это очень подбадривало для ещё более активного участия . Классный стимул . Так же выступали разные танцевальные коллективы . Было интересно . Особенно запомнился коронный танец , который исполняли все гости отеля под чутким руководством ведущего Sener Dikmen, он же "dj me"по совместительству , это был некий флеш моб, который не мог оставить сидеть на стульях всех гостей . Sener , ты нереальная зажигалка этого места . Спасибо за позитив и свою энергетику . Очень рада знакомству . Ксюша ))После шоу программы вечер не заканчивался ,продолжение было в баре , где выступал очень талантливый коллектив с живой музыкой . Отдельное спасибо солистке ( честно говоря не запомнила название коллектива ) , которая исполняла русскоязычные песни в чудесном исполнении. И после был диско time. Где танцевали все любителя танцпола, несмотря на возрастную категорию . Музыка всегда звучала современная и зажигательная. По мимо разных игр , удалось побывать на тренировке KANGOO jumps, длилась она около часа, но такого ещё в моей жизни не было . Довольно простые движения по типу аэробики реально заставили попотеть в специальных ботинках . Проработались все мышцы . Было здорово .

Персонал - хочется сказать большое спасибо отельному гиду , всегда не оставлял без внимания и помог в ситуации с номером . Девушкам по работе с персоналом Веронике и Людмиле за помощь в походе в ресторан "Суши". Бармены - не оставят без внимания не угостив вкусным коктейлем. Охрана отеля очень приветлива. Не оставят без вни

Хочется писать ещё и ещё , так как отдых был безумно приятным . Это была моя первая поездку в Турцию и я осталась безумно довольной . Очень хочется вернуться ещё .

Развлечения и спорт

Анимация

анимация кухня территория
Добавлено 25.10.17 20:46 (3 457 символов в тексте)

16:46 26.10.17

Дорогая Ксения,От имени всей команды благодарим Вас за столь искренний и позитивный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно было принимать Вас в отеле Alkoclar Exclusive Kemer 5*. Мы очень рады, что Вы остались довольны проведенным в нашем отеле отпуском. Помните, что двери нашего отеля всегда открыты для Вас - здесь Вас всегда любят и ждут!
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management