Регистрация: 28.10.17
октябре 2017
08.10.17 - 18.10.17

ТАКОЙ ОТЕЛЬ МОЖНО УВИДЕТЬ ТОЛЬКО ВО СНЕ!!!

Это тот самый пример пятерки с плюсом! По приезду ночью в отель,нам был оказан теплый и радушный прием, PREMIER PALACE с первой минуты покорил своим величием, красотой и роскошью.Вот уж где название говорит само за себя! Поселили в новый просторный, уютный номер с огромным балконом-террасой откуда мы любовались на могущественные горы и дышали хвоей, все это очень расслабляет и располагает на отличный отдых.Территория отеля- райский уголок,с красивейшими газонами на которых дружно сроднились финиковые пальмы,лаймы, вековые сосны,оливковые деревья,магнолии, фуртунелы .Кристально чистые бассейны,интересный аквапарк ,горки))) Питание не просто хорошее, а превосходное! Огромное разнообразие блюд от европейской до китайской кухни,в изобилии угощали как мясом так и рыбой.Десерты и сырные столы это просто шедевры! Пляж достаточно большой и удобный, есть большой пирс и отдельные бунгало для отдыха.Море чистейшее, лазурное и ласковое.Уборка на первом месте как в номерах так и на территории отеля и пляжа. Каждый вечер обязательно развлекательные шоу программы так что скучать не приходилось. Отель можно смело прославлять добросовестным сервисом!Персонал очень внимательные ,порядочные,знающие свое дело профессионалы. Им всем отдельное спасибо за их труд и гостеприимство!!!

красивейшее место расположения питание великолепный отель spa много места для отдыха
минусов нет
Добавлено 28.10.17 18:15 (1 287 символов в тексте)

09:10 31.07.18

Уважаемая Марина,
Благодарим за подробный отзыв о нашем отеле, за оценки и за рекомендацию другим туристам.
Очень приятно читать, что Вы остались довольны отдыхом вместе с нами. Будем всегда рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля.
С уважением,
Amara Premier Palace