Регистрация: 31.08.17
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2017
01.10.17 - 30.10.17

Мой первый отзыв, но не первое путешествие

Хочу начать с того что это наше не первое путешествие и не первая страна, но желание написать отзыв появиось именно после этого отдыха.

Выбрали мы отель можно сказать случайно в тот же день как купили путевки, так как в отели которые мы выбрали уже не было путевок. Отели выбирали из тех что предложил тур оператор по нашем запросам, и выбор был мягко скажем и говна конфетку. Но когда пришел день х, этих "конфеток" не оказалось и пришлось искать по новой введя критерии в поиске (от 4*, пляжный,активный) и первый же вышел в поиске он)))

Полезли сразу же на топ хотелс, прочли не все радующие нас отзывы, и во всеоружее решились на покупку.

А вот теперь вся правда об этом отеле и о людях которые пишут неутешительные отзывы.

Прочитав про вонючие полотенца и постельное, про грязные тарелки и вилки, я была конечно не особо воодушевлена,тем более что я оч призгливая. Но что оказалась в итоге? Приехали, и самое что первое я сделала так это стала обнюхивать постель и осматривать на предмет пятен, тоже самое с полотенцами. И знаете что? я их не нашла! По поводу еды: есть всякую гадость не про меня и наберать полные тарелки что с них все падает тоже. В первые дни брала всего по чуть чуть пробовала что нравится, потом определилась и брала что нравится. По поводу разнообразия было все и мясо и рыба и тунец и кальмары и у бассейна и в ресторане. Вот что что,а голодными мы точно не были. А вот про грязные тарелки и вилки это вобще бред сумасшедшего.

Заселение : прочитав что в тунисе всем надо давать на лапу чтоб хорошо заселили,обслужили и тд, мы приготовились дать на ресепшене денег чтоб нас заселили побыстрее и в хороший номер. приехали мы около 9ти утра. Муж пошел договариваься,но нас послали позавтракать и после заселят. В 10 часов нас заселили в отличный номер на первом этаже. Мы хотели повыше и с видом на море, на что пообещали пересилить завтра. На завтра я уже не хотела не этаж не вид на море. настолько мне понравился номер, что я не хотела переезжать. И те кто пишут что не заселяют и клянчиют денег - люди будьте вежливы и к Вам будут так же. Живой пример: нас заселили в 10, а двух пожелых дам,которые прилетели с нами еще и в 2 часа не заселили, а ведь они так здорово кричали на ресепешене что они пенсионерки и им нужно побыстрее. Обслуживающий персонал это первым делом люди и грубить, а тем более кричать на них не нужно.

Бар и бармены: выпивка сносная,конечно разбавленная,но по другому и не бывает, согласитесь зачем отелю столько пьяных неадекватных русских. Пиво определенно лучше чем в Египте, в Египте это горькая вода в стаканчиках 0,2. Бармены всегда вежливы и наливают именно то что ты просишь, попросишь побольше нальют побольше, никаких проблем не возникало.

Море и бассейн: Море в первый же день мягко скажем меня удивило: все побережье было в горе водорослей, именно в горе! Но потом выяснилось что 3 дня были грозы и траву вынесло на пляж, но на следующий день все убрали. В самом море водросли немного плавают, но не критично, если Вы были в Анапе то Вы даже их не заметите. В целом вода прозрачная ,приятная. Бассейн как бассейн ничего особенного, но нам очень понравилась "ступенька" на которой можно лежать в воде ))))

Анимация и аниматоры: меня в развлечениях все устроило, не люблю когда целый день долбит музыка и тебя тащат куда то бегать прыгать и скакать. Позвали,не захотела не пошла. А так муж играл каждый день в волейбол, играли в пин понг в дарц, муж играл в водное поло, есть игры на воде с доской. Аквааробика , зумба, но на них мы не ходили. Вечером различные шоу-нам нравилось, уютно посидеть вечером и посмотреть выступление. Аниматоры: Кимо, Нино, Мими и Максим. Мими занимается с детьми, мы с ней пообщались немного-веселая. А вот Кимо и Максим сделали наш отдых))) В последний день прощались чуть ли не до слез. Ребята душевные, веселые и ненавязчивые.

Талассо терапия: сходила я на такой курс, есть небольшое разочерование, но в целом все отлично.

Торговцев на территории отеля нет например как в Египте. За руки никто не хватает и для меня это огромный +

Большое полотно я расписала и наверно не все еще указала.

Констатирую : с каким настроением вы едетена отдых, то вы и получаете, пока это мой лучший отдых. Я влюбилась в эту страну!

Если есть вопросы, пишите, с радостью отвечу!

Анимация

фото в конце ужина

местоположение питание анимация номера территория чистота
даже придумать не могу
Добавлено 30.10.17 16:14 (4 286 символов в тексте)

16:01 09.04.18

Добрый день! Мы отправляемся в этот отель, подскажите что разочаровало в талассо терапии?

09:35 22.01.20

Делают не все что заявляют в начале