Регистрация: 01.11.17
октябре 2017
23.10.17 - 30.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!!!

В отеле одни немецкие пенсионеры 70+!!!Очень грязно в отеле, на пляже, в ресторанах, вечно очереди за едой, на дивах в холле спят кошки, собаки, в барах ничего нет, везде валяются окурки, мусор, это просто кошмар!!! Анимации совершенно никакой, персонал хамский! Мы не привередливы, я впервые оставляю отзыв, мы часто ездим и такой ужас впервые! Этот отель был не дешевый, на ценовом уровне остальных! Это совсем не пятерка и далеко не ультра!!! Никогда в жизни не ездите сюда!!!этот отель не стоит и 100$!!!мы сейчас находимся здесь и хочется только плакать!!! Гид Анекс Тура Яна тоже отвратительная, ни одной проблемы не решила, и напрямую говорила, что не хочет ничего решать! Зато экскурсии Продавала с большим удовольствием!!!

нет плюсов
минусы выше
Добавлено 01.11.17 18:00 (731 символов в тексте)

16:39 10.11.17

У Анекс Тур проблемы с руководством этого отеля. Была в октябре в этом отеле, слышала разговор гида Анекс Тур. Он по телефону жаловался что владелец отеля не хочет сотрудничать с их турфирмой. Как только гид понял что я русская, перешел на турецкий язык. Так что в чем причина, не знаю

19:44 15.03.18

а за сто долларов как тут пишут очередь как в мовзолей цена вопроса не нравиться плати 100000 рублей и все будет окей

15:44 28.03.18

За 100 000 рублей абсолютно такие же условия везде, испортился Туркиш отдых совсем, везде куча народа, ведут себя как стадо баранов. Теперь только Тай своим ходом.

Все отзывы Ольга (1)