Регистрация: 06.11.17
октябре 2017
24.10.17 - 03.11.17

хороший отель с прекрасным расположением

Страну посетили впервые. Были семьей с двумя детьми (9 и 1.5 года)Остались самые теплые и красочные воспоминания о ней.

Отель хороший. Расположение прекрасное. Можно вечером бродить по набережной, а утром без проблем добраться до пляжа.Минут 20 пешком. Автобус до пляжа тоже есть.Можно подстроиться под его расписание.в 10 и в 12 часов едет на пляж,а в 15 и в 17 часов забирает с пляжа(платного или бесплатного). Можно на такси 11 дирхам.

Номера уютные. Кровать очень удобная. Белье белоснежное.

В ванной через шторку течет вода. Но если ее передвинуть чуть на себя,когда стоишь в душе,то подтекает меньше.

Жалко нет балкона,влажность большая и немного пахнет сыростью. Но мы открывали окошко и белье сушилось бестрее. Кондей работает очень хорошо.

Еда мне нравилось. Альтернатива была всегда. Было и мясо и рыба и салаты разных видов. Один раз подавали креветок.

Персонал очень приветливый и дружелюбный. В день рождение дают подарок от отеля очень вкусный тортик.

Обошли почти все улицы расположенные рядом с отелем,побывали во всех магазинчиках. Недалеко от отеля есть парк с детским городком,где гуляют местные.

Познакомились по отзывам с замечательным человеком !!!!! Экскурсовод Наср. Мы с ним ездили и на индийский океан, и в Дубай ,и в Абу-Даби, и в аквапарк. Экскурсии индивидуальные на машине,что нам с двумя детьми (одному из которых 1.5года всего),это было мегаудобно!!!! Прайс дешевле ,чем у туроператоров. Наср очень порядочный и воспитанный,очень дружелюбный и открытый человек. Мы обрели настоящего ДРУГА на дни отдыха,кто знает может и на жизнь. Мы знали,что могли обратиться с любым вопросом или проблемой к нему и помощь нам будет оказана. Старший ребенок от него был без ума,а дети чувствуют хороших людей!!!! Записывайте телефон(+971554729192) и списывайтесь с ним заранее,т.к. Наср на расхват у туристов.Все родственники и друзья теперь по нашим рассказам знают о Насре.

Все сложилось лучшим образом и впечатления остались самые добрые.

Добавлено 06.11.17 01:38 (1 977 символов в тексте)

21:28 06.11.17

Здравствуйте ,а подскажите экскурсовод Наср он говорит на русском ?

18:57 12.11.17

Марина, скажите, Наср есть в соц сетях, ватсапе и прочее? Сколько у него была стоимость экскурсий? интереснее, чем турфирмы? Едем на днях, хотелось бы определенности с Вашей рекомендацией. Спасибо)

10:38 13.11.17

Дд, данный номер в отзыве это и есть ввотсап и вайбер. Он разговаривает по русски очень хорошо. Стоимость ниже где то на 20 долларов от туроператорский цен.

10:39 13.11.17

Дд, он очень хорошо говорит по русски.

18:17 13.11.17

Марина, номер на вызов не отвечает, номера не существует. Пожалуйста, проверьте, еще раз номер телефона))) спасибо)))

21:58 13.11.17

Небольшое видео о нём:https://www.youtube.com/watch?v=zn4wS9bWhv8

23:22 13.11.17

Телефон указан правильно. Вы попробуйте написать в ватсап ему.