Регистрация: 18.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Ни в коем случае не выбирайте этот отель

Вообще-то отель не плохой но обслуживание ужасное, все загаженно, посуда битая и грязная перечислять все касеки отеля можно бесконечно, так-то я не привередливый человек но когда на каждом шагу сталкиваешься с бардаком и неуважением к отдыхающим настроение портится. За эти деньги можно было выбрать другой отель , в следующий раз буду внимательнее читать отзывы и более серьезно подходить к своему отдыху. Создалось впечатление что руководству отеля вообще плевать на отдыхающих деньги платят и ладно, а на чистоту, порядок и вежливость не зачем заморачиваться , раз приехали то ни не денутся.

грязь хамство питание
Добавлено 09.11.17 10:35 (596 символов в тексте)

15:08 24.11.17

Интересно, питание 3- чем же Вы дома питаетесь- Омаров едите и икру ложками?????

16:02 27.11.17

Полность согласно по поводу хамства. Если с питанием как то можно и смириться, все таки 4 звезды, то с грубостью нет. Только из за одного этого нет желания возвращаться в этото отель. Много где были, но с таким отношением столкнулись впервые.

02:37 04.12.17

Никакого хамства! Я отдыхала в октябре 2017. Если у меня были вопросы или просьбы всегда приходили помогали , консультировали. Всегда приветливые и улыбчивые! И мне не нужно было оставлять чаевые.

10:07 21.03.18

как-то сильно сомнительно, что это вообще отзыв реальный, как-то не складывается картинка взрослой грамотной женщины и такой краткий безинформативный, да еще с кучей ошибок, отзыв