Регистрация: 14.07.12

ноябре 2017
01.11.17 - 17.11.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Это не риксос

Хотелось встретить д.р.дочери в шикарном отеле. Выбрали риксос сангейт,королевский номер! Заселения ждали до двух. Никто нас не встречал как в простых пятерка,чаем,сладостями,шампанским и лемонадами. Сказали приходите после двух. Сами пошли осваивать территорию. По волосам людей нашли ресторан и позавтракать. Поняли что уже зимняя концепция,т.к. Обычный завтрак как в других отелях Турцию. Риксосом не пахло. В 14 дали карты с номером,махнуть рукой....туда и мы пошли обсуждать. Оказалось на второй этаж лифт не ходит,надо по пандусу пройти 50 метров под крышей на улице вдоль здания) это нам сказали люди встречающиеся по пути. Когда мы заблудились,вернулись на ресепшен и начали ругаться, приехал какой то сотрудник на машинке и только тогда нас отвел в номер и привез вещи. Номер нас добил.....Старая обшарпанная мебель ,мягкая просто убитая,хорошая только сантехника,видно недавно поменяли. Дочка была в шоке. Королевским номером не пахло. Самое веселое,мы узнали на третий день ,когда все закончилось,что пока мы не закажем,нам не принесут ни чай,ни кофе,ни ватные палочки,ни мочалки,но зубную пасту, ни ватные диски!!!! Все надо выпрашивать каждый день. Такого я даже в 4* не видела.

Людмила оценила сервисы

красивая ухоженная территория
это не риксос как не крути...
Добавлено 17.11.17 13:18 (1 192 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Людмила (22)