Регистрация: 02.12.17
Читательский охват: 1953
ноябре 2017
20.11.17 - 30.11.17

семейный отдых

Не так давно приехали из Вьетнама,в этой стране были в первый раз.Рейс из Уфы задержали на восемь часов,перелет был сложноват,не откидывались кресла(.Добрались более менее...наш пьяный земляк вел себя отвратительно,перебивал гида,приставал к пассажирам,чуть не выкинули с автобуса(жаль его,жену за долги не пустили,дочери тоже не полетели с горе-папашей,вывод..оплачивайте все штрафы заранее))).Заселили в номер с видом на улицу.Да без проблем),мы в номере только ночевали(мыльно-рыльное,зуб.щетки,все каждый день).Кормили отлично(наели пару кг)детский стол не плохой,мультики показывают.Фруктов дают достаточно,мороженое,десерты.Алкоголь не пробовала,муж говорил,что не плохой(пил лучше,но и платил дороже))).Ооооооочень понравилась команда аниматоров!Это большой бонус отеля!!!Спасибо девочкам из детского клуба!!!!Какие же они умнички,много занимались с детками,устраивали день пиццы(детки сами делали и ели),троллей,инопланетян итд.Играли,танцевали,смотрели мультики,все как в дорогом,частном клубе.Мы порой сына целый день не видели)))Зумба,аквааэробика,степ и многое другое ребята проводят на пять баллов,весело,задорно!!!Руководству отеля надо прям крепко держаться за такую сплоченную команду!!Они реально делают наш отдых более насыщенным.Конкурсы все клевые,нет пошлости,все очень грамотно и со вкусом!!!Уже скучаем по Диме,Алексу,Мише,Алине,Даше,Ирине(ребята,если читаете,знайте,Вы лучшие!!!)Массаж в отеле очень дорогой,ездили в деревню(на автобусе бесплатно в 16.30,обратно такси 130 донгов,на наши 390р).Массаж ног 100дн(300р),тайский 120-140,общий 120,камнями 160(75мин).Просят дороже,торгуйтесь!В салоне Света(имя хозяйки)умудрилась поругаться...поначалу понравилась,стала советовать своим соотечественникам,так себе и хуже сделала...ребята стали работать как папало,не успевать,не массировать,а гладить,сделала замечание хозяйке,а та мне,мол не нравится...не ходи..Вот и делай добро(полавтобуса к ней по моей рекомендации ходили()Ну ,да ладно...ооочень много других хороших массажистов.Сын,6 лет,тоже не пропускал,массажи,очень нравилось(ему подешевле)).Ананасы покупали по 17 донгов,манго 18(если много берешь)Очень вкусные(с собой много привезли на гостинцы).Отель,на 99%русский,это здорово!Познакомились,сдружились с ребятами из разных городов России!На экскурсии не ездили,сын не хотел,приедем через пару лет,когда поврзослеет))).Погода была отличная,на последок дождь один день был.Вечерами ветер,но не напрягал.Море штормило постоянно,наш сын больше бассейн предпочитал.С лежаками проблема,их и правда маловато(занимали до завтрака).Общее впечатление от отеля..Все достойно за не большие деньги,если Муйне то только этот отель!Знакомились с ребятами с других отелей,говорили, что каждый день проходят квест,нормально поесть)))Морепродукты ели в рыбацкой деревушке,мне не понравилось,дорого и не вкусно(наверное на любителя,или с поваром не повезло..хотя,что там готовить..варят и все...групер во фритюре не о чем..)На гостинцы покупали чай,нравится молочный(100гр 16 донгов),кофе.Шоппинга нет))Гид Азамат в отеле,отличный парень!!!А вот девочки,ведут себя таак надменно,как будто только,что с небес на землю спустились)))Ну вроде все:))Отель Рекомендую!!!Совет хочется только дать руководству отеля,пересмотрите расписание бесплатного автобуса,если уж делаете,что то для клиентов,делайте это более удобнее ,а так всеееее суууупер!!!Желаю всем добра и отличного отдыха !!!!

Для детей

Анимация

анимация детский клуб все включено
были минусы но стараюсь не замечать или быстро забывать
Добавлено 02.12.17 07:02 (3 395 символов в тексте)

11:40 05.12.17

Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли на этом пляже песчаные блохи? Летим на новый год в этот отель и читаю, что в этом районе они водятся. Очень страшно стало.

14:08 05.12.17

Подскажите, автобус от отеля идет до супермаркета или где у него конечная?

16:39 05.12.17

Есть но кусают безболезненно,как комары

04:58 06.12.17

ООООО!!!!Дарья,Как клёво!!мы с сыном практически на море не были,постоянно штормило...мужа не покусали)))при выдаче полотенцев стоят жидкости от блох,воспользуйтесь если боитесь!!!ОООоотличного отдыха Вам!!!

05:17 06.12.17

Галина!Что то я не видела там супермаркетов...Автобус идет до центра в 16.30(записываться надо заранее)обратно в 21(с чем то)что очень не удобно.Мы пользовались зеленым такси(130 тыщ донгов,т.е 390 наших руб)

05:17 06.12.17

17:22 08.12.17

Человек, судя по всему имеет ввиду Lotte Mart в Фантхиете

16:50 09.12.17

Спасибо большое за информацию!

10:25 11.12.17

Обратно можно уехать на автобусе #1 или 9. Из Майне,мы вчера доехали до отеля нашего за 13000 д.на человека. Такси дорого!! Не знаю,кто сказал,что здесь дешевое такси. По таксометру возят. 1 км = 12000 донгов!!!

13:09 11.12.17

Наш ребенок все утро на пляже в песке ямы с папой роют, причем сын голышом ходит. Ничего страшного замечено не было. Я когда собирались сюда,путевки уже купили,тоже переживала на счет блох. Но все хорошо!!!!

20:53 11.12.17

Благодарю за ответ!