Регистрация: 02.12.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отличный отдых

Спасибо сотрудникам Мрии за наш легкий и содержательный отдых! Две недели мы расслаблялись, а дети веселились. С зарубежными аниматорами мы не были так спокойны, а здешним ребятам доверились целиком, дети их сразу полюбили - и маленькие, и постарше. Детей у нас было пятеро на четверых взрослых, мы поселились двумя семьями в семейных номерах. Ясно, что комфорт проживания - пять баллов из пяти. номер на уровне лучших европейских, в которых нам раза два довелось побывать. Питание тоже на высоте, что итальянское, что восточная кухня. Все попробовали, всем довольны, а на завтраки ходили в Azurr, со шведским столом и детским меню. Никто не похудел (хотя дамы мечтали), а дети еще и поправились, ибо налегали на выпечку. Хотя фрукты тоже были свежие и вкусные. Надо отметить и программы оздоровления. В детские я не вникал, а взрослые прошли программы оздоровления позвоночника и "Мужское/женское здоровье" для мужчин и дам соответственно. Часть процедур совпадает, часть своя для каждой программы. Например, магнитотерапия, массаж, ванны, душ Шарко, йога, электрофорез плюс фиточаи. Полюбили мы алтайскую баню дружно. Потом собирались где-нибудь в местах отдыха, а вечером в лобби играли в мафию. Наши дамы музицировали в четыре руки на рояле, народ даже приходил послушать. Дети играли в детской комнате, как уже сказал, с аниматорами, в хорошую погоду прыгали на батуте, развлекались в развлекательном центре, играли в игровой, впечатлила песочница в детской комнате, 3D. Два наших подростка полюбили мастер-классы. В общем, занимаются с детьми, молодцы, не просто песенки поют или скучают глядя в телефон, пока дети сами себе предоставлены. В последний день успели захватить детскую программу с Фиксиками, жаль, что уезжать уже пора было.

Отличный комплекс, взяли на заметку, зимой соберемся здесь на семинар от компании.

Добавлено 02.12.17 08:23 (1 838 символов в тексте)

06:43 07.12.17

Уважаемый Tara38a!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Большое спасибо за уделённое время и оставленный отзыв. Действительно, мы уделяем огромное количество времени и внимания для работы с детьми. Ведь это наши самые строгие гости. Очень приятно слышать, что отдых получился великолепным. Ваши слова непременно будут переданы шеф-аниматору и послужат хорошей мотивацией для всех сотрудников в дальнейшем.

С радостью ждём Вас в Mriya Resort & Spa

Все отзывы Тарас Турко (1)