Регистрация: 15.03.15
октябре 2017
28.10.17 - 06.11.17

2.3

Испорченный отдых

Отдыхали в отеле с 28.10.17 по 06.11.17 я и сын 6-и лет. Приехали утром. заселили через два часа, дала 10$, заселили в номер с видом на море. Номер неплохой, но освещение тусклое, лампа около стола не работала, сказала об этом на ресепшне, там ответили, что будут всё менять , когда закроется отель полностью. Территория около отеле замечательная, много зелени, всё утопает в растениях и деревьях необычной красоты. Уборка плохая. в номере пыль и грязь. Читала отзывы перед поездкой, что люди травятся в этом отеле и не поверила, пока самой это не коснулось. В ресторане творится настоящий бардак: 1) бесконечные очереди за едой, будь то яичница или курица, стоять приходилось по 20 минут минимум; 2) нет ничего мясного, одна курица; 3) всё жутко пережаренное,есть это невозможно; 4) не промытые фрукты лежат прямо в ящиках; 5) все тарелки, ложки, бокалы очень грязные, долго перебираешь груду вымытой посуды, чтобы найти что-то чистое: 6) официанты просто тебя игнорируют, такое чувство, что посетители ресторана очень бесят персонал, они или не реагируют вообще или нехотя отзываются; 7) жуткая вонь что в обед, что на ужин, жарят на каком-то некачественном масле и до угольков. На четвёртый день пребывания, мой сын подхватил кишечную инфекцию из-за не промытых фруктов и плохо обработанных готовых продуктов. Остальные 6 дней ушли на лечение ребёнка, мы не выходили из номера, его постоянно рвало, температура держалась 38.обезвоживание было такое, что по страховке обратились к врачу. Врач поставил диагноз - кишечная инфекция из-за плохо обработанной еды и не промытых фруктов и назначил лечение, потому что свои лекарства он уже все выпил. Отдых был полностью испорчен. Идя по коридору постоянно слышала от проживающих. что кто-то сейчас отравился , а кто то уже отравился и вылечился. В последний день при выезде, я написала претензию директору отеля в 3-х экземплярах, один с печатью привезла с собой. Девушка, отвечающая за работу с гостями просто оборала меня, выговорив, почему я это говорю в последний день, что они фрукты действительно не моют, а держат под прессом, что санэпидстанция всё это проверяла, что нам нужен только поздний выезд и из-за этого я пишу претензию. А я просто из номера не могла выйти, потому что всё время сидела около больного ребёнка, который 5 дней вообще ничего не ел. Мне это отель напомнил "Зелёную рощу" в Сочи, но там 3 звезды и никто не отравился. Так что моя оценка по отелю тройка с натяжкой и полностью испорченный отдых.

территория вокруг много зелени
еда в столовой не промытые фрукты плохо обработанная и приготовленная еда хамоватый песонал плохая уборка в номерах грязная посуда полная антисанитария
Добавлено 02.12.17 09:37 (2 483 символов в тексте)

09:38 04.12.17

Был в этом отеле с 6 по 21 ноября. Согласен с отзывом.

11:44 04.12.17

Всё верно, отдыхали с 1 по 8 ноября. На второй день ребёнок и жена, так же отравились и мучились инфекцией. Вызывали врача так, как уже ничего не помогало. Куча лекарств купленных для обоих в местной аптеке и через три дня, вроде оба поправились, но отдых был испорчен.
По ресторану сто проц. мнение совпадает.

18:10 15.12.17

Ничего не меняется! На месте администрации нужно задуматься! Отель красивый, но безобразный сервис. А я думала, что это только у меня желудок такой восприимчивый :-))

15:27 08.01.18

Это же ротовирус...энтеровирусная инфекция ,аине отравление едой...при большом скоплении народа и жаре и влажности он распространяется везде,даже в идеально чистых отелях.."болезнь грязных рук"..куча разновидностей..стоит одному привезти и заболеют все

17:32 08.01.18

Это не ротавирус, а антисанитария в отеле, грязные тарелки с остатками еды, непрожаренная курица, фрукты , как мне сказала представитель работы с гостями, вообще не моют, а держат под прессом. Ящики , в которых хранятся фрукты все грязные. И это был ноябрь . Мы были в июле в Pegasos resort такого безобразия не было

19:50 08.01.18

Да я и не спорю с вами .и верю про антисанитарию. .просто это судя по описанию не отравление,а все симптомы ротавируса ,говорю потому что сами болели не раз..а он от плохой сан обработки и бывает

23:34 07.03.18

Трындец, товарищи! Неужели все желающие отдохнуть в данном отеле думают, что в конце октября-начале ноября вас ждут с распростертыми объятьями в конце сезона? Даже нет! Сезон закрыт! Вы едите отдыхать и надеетесь на чудо? Что лампочки вкрутят, чтоб вы писали(читали) за журнальным столиком? Что все отдыхающие будут здоровы? Нет, уважаемые! Все больные приехали в разгар энтеровирусной инфекции лечиться на южные берега и привезли болячки с собой!
На последок я вам скажу, что отель неплохой, отдыхали в июне, мест хватает всем, обслуживание в номерах и барах приличное, анимация работает, больных нет, но ПРИЕЗЖАЙТЕ ПО СЕЗОНУ!!!