Регистрация: 08.12.17
августе 2017
15.08.17 - 25.08.17

Лучше Мрии не нашли!

В ноябре ездили в отпуск в Крым, выбирали отель заранее, просмотрели несколько сайтов, и лучше «Мрии» ничего не нашли. Нет, конечно, 5-звездочные отели в Крыму есть, но здесь все-таки целый курортный комплекс. Мы осознавали, что все просто не успеем за 10 дней попробовать и посетить, но захотелось поехать именно сюда. Встретили нас в аэропорту, помогли с вещами,встречал водитель с табличкой, поэтому не потеряетесь. Во время дороги в отель, а ехать надо за Ялту, в Оползневое, рассказывали про достопримечательности вокруг, про историю. Водитель, молодой человек, приятный, знает много всего интересного и прекрасно идет на контакт, отвечает на вопросы. По приезду проезжаем через КПП, прямо реально контрольный пункт с охраной! Зато безопасно. Водитель высадил нас около огромного центрального входа, с вещами также помогли. В холле нас встретила девушка-администратор и проводила к ресепшену. Зарегистрировали быстро, все через компьютер, вся информация видна. Потом администатор проводила нас до лифта, объяснила, как попасть в наше крыло и в номер. Иначе бы реально заблудились. Отель огромный, очень интересный вид, и вообще, попадаешь в какой-то сказочный мир. Персонала везде много, следят за порядком, решают проблемы, помогают туристам. Очень хорошо, что везде есть таблички-указатели, как-то поувереннее себя чувствуешь. Номер нам очень понравился. Если уже это – стандарт, то представляю, что есть в люксе. Номер большой, с огромной кроватью, все блестит и сияет. Питание – в основном ресторане «Азур», было вкусно всегда. Шведский стол разнообразный, много салатов, отличный выбор мяса и рыба, разнообразные гарниры. Есть и другие рестораны, там выбираешь блюда по меню. Очень понравился город развлечений «Метрополис». Сказали, что он относительно недавно открылся, все блестит огнями. Есть большой салон красоты и свой медицинский центр, есть все специалисты. Можно без проблем записаться на прием или даже выбрать лечебную программу. Вообщем, отдых на любой вкус, спортсменам и просто активным туристам здесь тоже найдется занятие.

Добавлено 08.12.17 08:46 (2 050 символов в тексте)

01:12 13.12.17

Уважаемая Кира!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Благодарю Вас за подробный отзыв. Очень приятно, что Вы оценили безопасность втершем Комплексе. Ведь, мы заботимся о том, чтобы наши гости ни о чем не беспокоились и наслаждались отпуском. Надеюсь, отдых у нас станет приятной традицией для Вас.

С радостью ждём Вас в Mriya Resort & Spa!

Все отзывы Кира (1)