Регистрация: 16.12.17
декабре 2017
06.12.17 - 16.12.17

Замечательный отель

Отдых прошел прекрасно.Территория отеля огромная.Все цветет,газоны ,трава пострижены,территория убирается.(правда наши люди сами умудряются так нагадить что уборщики сразу не всегда успевают все убрать).Питание хорошее,на любой вкус,хотя слышал от отдыхающих пару раз что некоторым не нравилось типа однообразное.Пляж расположен интересно ярусами,места для отдыха на любой вкус.Понравилась дорожка для входа в море проложенная под водой. Идеш по ней а вокруг тебя рыбки разные плавают,красиво,детям очень нравилось.Вообще расположение зон отдыха хорошо продумано.

По вечерам дискотеки и различные шоу,скучать не придется,ребята аниматоры очень стараются.Номер комнаты был 2903 рядом с верхним бассейном и недалеко от моря.Уборка номера,замена постельного белья,полотенец,вода в 1,5 л. бутылке каждое утро,все чисто и аккуратно.Отдыхом остался доволен.

Холл

Нижний пляж и дорожка для входа в море под водой

море питание территория
ненашел
Добавлено 16.12.17 17:46 (854 символов в тексте)

17:46 18.12.17

Дорогой Валерий,
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный отзыв. Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы рады узнать, что вам понравился отдых.
Мы надеемся на новую встречу с вами в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении.
Желаем вам всего наилучшего,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.

Все отзывы Валерий (1)