Регистрация: 20.06.17
декабре 2017
06.12.17 - 16.12.17

Второй раз в Египте!

Второй раз в Египте - и снова в этом же отеле! После отличного отдыха весной мне снова захотелось вернуться сюда зимой, погреться на солнышке и покупаться в самом чистом и теплом море.

Хочу сказать, что по сравнению с предыдущим разом в отеле стало разнообразнее питание, увлекательнее стала анимация.

Фрукты, курица, говядина, рыба, свежие овощи, зелень..... Есть диетические блюда (овощи, рыба на пару, вкусно приготовленный рис и др.). Особенно мне понравилась огромная рыба тунец!

Отдельное спасибо приветливым и веселым аниматорам (Катя, Лиза, Макс, Ибрагим...)! Благодаря им мы не просто отдыхали, лежали как тюлени на песке, а активно отдыхали: много разных спортивных игр на пляже (волейбол, тенис, бочо, дарц, целые олимпийские игры), аквааэробика в бассейне, йога, разные танцы на траве... настольный теннис. Есть бесплатный тренажерный зал, но правда на него уже у нас и не было времени. Каждый вечер развлекательные шоу-программы (восточные танцы, шоу с огнями, факир-шоу, конкурсы: лучшая пара отеля, караоке и др.), коктельная вечеринка, дискотека... Молодежь возили в ночные клубы на дискотеки. Рекомендую всем воспользоваться предложениями аниматоров и тогда отдых пройдет весело и незабываемо!

Очень приветливый весь персонал отеля: работники на рецепшине, повара, бармены, спасатели, уборщики. Все постоянно приветствуют, спрашивают "как дела?", "все хорошо?", "как отдыхаеться?"

На территории отеля и на пляже чисто, в номерах убирались каждый день да еще и с приятными сюрпризами (разные фигурки с полотенец).

Море - сказочное! Словами не передать всю красоту подводного царства! Благодаря дайвинг-центру, расположенному на территории отеля, можна воспользоваться их услугами (и это значительно дешевле чем предлагают гиды). Прямо с пирса мы ныряли с аквалангом в сопровождении профессионального аквалангиста Мустафы - это супер!

Хорошо, что я снова приехала именно в этот отель. Спасибо менеджеру и всему персоналу отеля!

Добавлено 18.12.17 13:04 (1 952 символов в тексте)

13:47 18.12.17

Здравствуйте, Елена!
Мы очень рады, что уже не в первый раз для своего отдыха Вы выбираете Otium Hotel Amphoras. Благодарим, что нашли время написать столь приятный отзыв о нашем отеле.
Мы счастливы, что с Вашей прошлой поездки Вы заметили изменения и улучшения в сервисе отеля и оценили питание, анимационную команду, персонал отеля!
Мы всегда будем рады видеть Вас снова здесь,в Otium Hotel Amphoras, теперь уже как постоянных гостей отеля!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

Все отзывы Елена (2)