Регистрация: 17.12.17
ноябре 2017
26.11.17 - 03.12.17

Скучаем

Отдыхали семьей: с мужем и 7-летним сыном. В общем, остались очень довольны.

Номер - хороший, не хочу повторяться, тут много писали. Убирали у нас хорошо хоть мы ничего не доплачивали, в конце только оставили оставшиеся у нас 2$. Намек на чаевые были только от носильщика, хотя мы так долго ждали наши вещи, что готовы уже были сами бежать разыскивать и нести нашу единственную сумку (вещей старались брать поменьше, чтоб побольше купить манго:))

Питание вначале было вкусно и много, в конце отдыха(7 ночей) уже все надоело. Не хватало первого. Обилие сладостей.. но нам они не понравились, кроме 1 раза, по моему, это был день турецкой кухни. Тоже задавались вопросом: где же манго?.. Порошковые соки, невкусный кофе, несъедобные сосиски... Но, всегда было всякое мясо, рыба, морепродукты(2 раза, но не особо нас впечатлили), огурцы, помидоры, капусты, гранат, апельсины, грейпфруты, коричневый и фитнес-сахар(мелоч, а приятно)... Муж сказал, что пиво не плохое, вино я проглотить не смогла... В дорогу нам с собой положили кучу булок и те же несъедобные сыры-колбасы, сок, воду. Это чтоб ценили то, что было?..

Территория красивая и очень ухоженная, ребята трудятся не покладая рук.

Анмация: молодцы девочки, стараются, выкладываются. Только..., может я слишком внимательная... Мне хотелось уложить девчонок спать: видно, что они много работают и устают.

Детская анимация - супер!!!. Девочки сделали моего ребенка самым счастливым. Он плакал в самолете, плакал уже дома и не разрешал нам включать видео с детских дискотек, так скучал... Привет вам от Германа и огромная благодарность от нас всех. Мечтаем встретиться с вами снова. И из-за вас хотим вернуться именно в этот отель.

Море, коралл, рыбки - очень здорово!

Гиды абсолютно нормальные, не навязчивые. Мы не брали у них экскурсию, взяли от дайвингклуба на территории отеля. 25$ c погружением. Не берите у них, это ужас. Привезли нас к о. Тиран, выгрузили поплавать, сделали подводное фото на фоне чужих поп(за отдельные $$), кораллы там хуже, чем возле отеля... Один раз покормили отвратительной едой (если бы знали, взяли бы с собой). Меня укачало, никакой помощи я не получила. В общем, приехали в отель с настроением: наконец то этот кошмар закончился...

В принципе, об этом предупреждали гиды... Но, начитавшись отзывов, мы изначально были настроены враждебно по отношению к ним. От них была предложена бесплатная экскурсия по городу(мечеть, православный храм, торговый центр). Отличная девочка-экскурсовод. Было интересно. Хотя, в торговом центре все очень дорого, никто из нашего автобуса ничего там не купил:)

Это был наш первый опыт. И, несмотря на некоторые нюансы, очень хочется снова, в солнечный Египет)))

большой бассейн с подогревом

ассорти из морепродуктов

анимация детская анимация море
отсутствие вайфая наглый носильщик
Добавлено 17.12.17 20:40 (2 693 символов в тексте)

11:05 18.12.17

Здравствуйте, Inna!
В первую очередь, благодарим Вас за выбор Otium Hotel Amphoras для Вашего отдыха и за то, что нашли время написать отзыв о нашем отеле.
Мы счастливы, что Ваш отдых прошел хорошо и Вы оценили территорию отеля, анимацию. Спасибо, что подробно описали многие ньюансы, хотим так же отметить, что на обед и на ужин каждый день по два вида супа в главном ресторане, кроме того, есть три бесплатных а ля карт ресторана по предварительной записи.
Всегда будем рады видеть Вас снова в Otium Hotel Amphoras!Для повторных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

Все отзывы Inna (1)