Регистрация: 29.12.17

декабре 2017
20.12.17 - 28.12.17

Все понравилось

Отель оставил отличные воспоминания о себе. Во первых это цена за такой же сервис на пару тысяч рублей дешевле! Специально мониторили отзывы , то в других отелях абсолютно все то же самое, только ценник больше. Во вторых это вежливый молодой персонал говорящий по английски и понимающий по русски ) Так же хочу отметить качество уборки в номере и замену всего мыльно рыльного в сроки, а так же полотенец и даже тапочек) Номер уютный, с неплохим видом из окна ( мы брали предпоследний этаж ) Кровать большая,вся техника работала, кондер пару раз тупил с режимами работы, а так в принципе все норм. Завтраки вкусные но не сытные, акцент больше делался на легкие каши и фрукты, зато бесподобные фреши из свежих фруктов постоянно в наличии)Расположение это отдельный плюс отеля, так как рядышком все необходимое, и плюс ко всему в отдаленности от главной дороги первой линии, что дарит ему побольше тишины от вечно шумящих байков)Множество мест где можно покушать , мы с друзьями ужинали почти каждый день в ресторане микс,очень вкусно и цены не заоблачные. Вообще в тех окрестностях очень удачно расположены как и сувенирные лавки с магазинчиками местного кофе, так и ювелирные магазины с магазинами одежды, все в тесной совместимости друг с другом) На третьей линии по правой стороне, почти на углу , есть неплохая аптека 777, так как мне мама все уши прожжужала перед вылетом сюда о необходимости купить ей всяких мазей со змеями и скорпионами, то выбор мой пал именно на эту аптеку, так как о ней мы слышали от уезжающих в отеле ребят,положительные отзывы. Русскоговорящие девочки,большой выбор препаратов и даже есть скидки, что приятно при покупке домой не одного тюбика) Что касается ночной жизни, то этот район между второй и третьей линией как будто созданы для нее, на каждом углу что не заведение с танцполом, то дискотека) Но в этом и минус этих окрестностей, так как шум обычно длится до часу ночи, с этого и следует совет брать верхние этажи )) в общем отелем и отдыхом довольны

расположение чистота персонал
легкие завтраки
Добавлено 29.12.17 12:46 (1 988 символов в тексте)