Регистрация: 24.06.12
Отзыв об отеле Ramada Hotel & Suites Sharjah (отель был переименован 01.03.19)
ноябре 2017
06.11.17 - 13.11.17

Отель понравился.

Отель понравился! Наша основная цель была купить в Арабских Эмиратах шубу, и заодно детей на море вывести, поэтому мы искали отель который бы разметил 3 взр. + 3 ребенка в одном номере. Отель Рамада Шардж удовлетворил наши запросы. Номер у нас был DELUXE TWO BEDROOM SUITE. Номер отличный, 2 спальни, гостиная, кухня, 2 санузла. В номере есть все для комфортного пребывания. На кухне (микроволновка, стиральная машина, сушильная доска, утюг, гладильная доска, холодильник, тостер, кухонная утварь, чайник). Поскольку у нас была в номере кухня, на завтраки мы практически не спускались, правда один раз сходили на разведку, и поняли, что нам быстрее, удобнее и вкуснее готовить самим)). Уборка в номерах отличная, полы мыли каждый день, даже постельное меняли каждый день!!! Напротив отеля есть огромный Молл Сахара, в нем мы и закупали все необходимые продукты. Что касается пляжа, то отель бесплатно, каждые 30 минут возит туристов на пляж Аль Мамзар, ехать до него без пробок 10 минут, но если попали в пробку то это может занять 30-50 минут, но такое было всего один раз за неделю пребывания. Отелем остались очень довольны, если нам снова понадобится большой номер, остановимся на этом варианте.

вид из окна

отель со стороны Сахара Молл

одна из 2-х комнат

месторасположение обслуживание номера
Добавлено 11.01.18 20:18 (1 199 символов в тексте)

20:21 11.01.18

Размещению ставлю 5. Оценка "Четыре", как то случайно выставилась)))

07:18 07.02.18

Здравствуйте!подскажите,где купили шубу и какие цены примерно?

12:32 07.02.18

Второй раз беру шубу в Арабских. Самим найти эти торговые центры не так просто, там есть "помогайки" это мужички, которые проведут вас по всем злачным местам, бояться их не стоит, они таким образом зарабатывают, там где вы купите шубу они получат вознаграждение. В этот раз мы только вышли из такси в районе Дейра, к нам сразу же подошел "помогайка", спросил чего интересует, чем помочь. Я думаю вы то же на них наткнетесь без сомнений))
Стоимость Блэк Ламы от 2000 долларов. Все зависит от фасона. За 2000-2500 $ можно купить хорошую шубу

07:51 08.02.18

Спасибо большое!

13:33 08.02.18

Dear Окси,

Thank you for taking time to to review our hotel. We do take pride in catering to our guests’ needs the best way we can. I am glad to hear that we will be your top choice on your next visit. We look forward to welcoming you back.

Best wishes,

Moustafa Fahmy
Hotel Manager

18:20 08.02.18

Thank you for your hospitality

12:21 11.03.18

Здравствуйте, мы тоже едем с ребёнком 9 м., хотели узнать когда проходили паспортный контроль какие документы нужны для ребёнка и какие проверяют при выезде из России и там при въезде?

Все отзывы Окси (3)