Регистрация: 21.06.17
декабре 2017
11.12.17 - 18.12.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Нормально

Отель не выбирали, знакомая турагент предложила отказной тур по смешной цене. За эти деньги отель оправдал ожидания. Есть некоторые недочеты, но на них просто закрыли глаза. Заселили довольно быстро, номер стандарт. Техника исправна, номер убирался ежедневно плюс смена полотенец. Нормально. Территория маленькая, компактненькая, ничего лишнего, очень уютно и красиво, цветущие растения, чисто. Холл (рецепция) понравился, хорошее оформление. Пляж хороший, два варианта попасть в море, с пирсов, их два и с берега хороший пологий песчаный заход. Рыбок почти нет, поэтому решили отправиться на экскурсию на Утопию и там поплавать с масками, посмотреть живые кораллы и рыбок. Эту поездку и еще мотосафари, {удалено модератором: несанкционированная реклама} в прошлый наш визит он организовывал нам две экскурсии, сервисом довольны и не дорого, рекомендую как отличную альтернативу дорогущим экскурсиям от гида туроператора . По питанию всё довольно неплохо, голодными не были, проблем с пищеварением тоже. Мясо, курица, рыба, гарниры, овощи термообработанные в разных вариантах и свежая нарезка. Сладости. Твердую четвёрку поставить можно. В анимационных мероприятиях не участвовали, не хотелось, а так как отель расположен на одной из главных улиц Хургады Шератон, мы каждый день ходили прогуляться, раз дошли до набережной Марины, минут 40-45 заняло времени, неспеша. По пути куча магазинов, кафе, обменок, лотков с фруктами и всякой всячиной. Цены сначала называют в два раза выше от реальной стоимости, поторговавшись, уступают вполовину)). Есть супермаркет Metro, там цены фиксированные, он через дорогу на противоположной стороне, минут 20 от отеля в сторону набережной. Обалденные соки там купили (манговый, гуавовый). Фрукты дешевле на улице у торговцев, манго 25-30 фунтов за кг. Персонал приветливый и ненавязчивый, улыбаются, шутят, претензий нет.

Отель произвел очень приятное впечатление, как недорогой вариант почему бы и нет. Рекомендовать можно.

Добавлено 26.01.18 01:30 (1 963 символов в тексте)

20:26 14.02.19

спасибо за отзыв , а у торговцев на улице лучше покупать за фунты или за доллары ?

Все отзывы Елена (2)