Регистрация: 13.07.15
июне 2015
09.06.15 - 19.06.15

3.7

очень средне

Отдыхали составом 1взр+реб 8 лет и 1 взр + 2 реб 8лет и 3 года. При заселении предложили два жутких номера один сразу у ресепшен, там солнца нет совсем и второй аналогичный. Мы предложили деньги(по 15 долларов) и о чудо, сразу нашлись номера получше. Вид из номера шикарный море и горы. До моря идти минут 5-7. Это не первая линия, как заявлено. Когда через 7 дней не поменяли постельное, пошла на ресепшен и оставила претензию. На этом не закончилось, однажды вернувшись с пляжа я не обнаружила детских вещей сложенных на тумбочке, оказалось их горничная сложила в тумбочку. Во втором номере убирали идеально, похоже разные горничные убирали номера. Питание на 4, алкоголь не пробовала. Анимация хорошая для детей и взрослых.

Территория красивая. Вай фай приличный.

Так как ехали в среднюю 5*, то и требования соответственные. А в целом, хорошая 4*-ка.

территория пляж анимация
тянет на 4* максимум уборка в номере
Добавлено 26.01.18 15:06 (867 символов в тексте)

15:57 21.04.18

Добрый день!
Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле на Tophotels. Мы очень Вам благодарны за добрые слова. Очень сожалеем о том, что в течение отдыха Вы столкнулись с подобного рода недочетами, но они действительно носят поправимый характер,уже учтены и исправленны.Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями

Все отзывы Ирина (7)