Регистрация: 31.01.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Я честно в шоке!

До этого Отдыхал в таких четверках пунта каны как оксидентал

Пунта кана, барцело пунта кана, риу республика. В принцесс Много обмана, во первых сильно сладкие отзывы- в отличие от реальности, во вторых: в ваучера написано про вай-фай которого в номере нет! Аренда роутера невозможна, так как их мало и все разобрали! Доплата за поздний чекаут 15$ за каждый час, в ваучере написано 10$ - это опять обман. Невкусная еда как в Египте. В номере проблемы с напором воды и много мелких недочётов. Такое впечатление что они во всем чего то недоделали до нормы. На третий день ко мне заселили ещё одну пару, хорошо что я был в номере и не дал им заселиться, проблемы для меня не возникло, я сказал что живу здесь сегодня и завтра, хотя ключ пришлось перепрограммировать, так как при выпуске нового - старый перестаёт открывать. Портье нашёл мою бронь и извинился за то что случайно ошиблись и попытались заселить ко мне новых туристов. В день моего приезда Заселили меня позже чем написано в ваучере - только в 16:30, на полтора часа позже чем было написано в ваучере (заселение с 15:00) так как раньше номер не был готов. При цене номера 100$ в день можно пожить здесь пару дней, но не дороже и не дольше! Я больше сюда ни ногой!

Бассейн перед корпусом

низкая цена в отличие от конкурентов анимация
обман невкусная еда мертвый вай-фай на ресепшене и отсутствие в номере его Накрученные положительные отзывы об отеле
Добавлено 31.01.18 20:37 (1 225 символов в тексте)

01:52 09.02.18

Нам 30 долларов предлагали за час. :) Покупать роутер за 50 долларов с залогом 100 долларов бред. :))

Все отзывы Oleg Smirnov (1)