Регистрация: 30.01.18
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отдыхали осенью 2017,в октябре. Вылет туда-обратно был...

Отдыхали осенью 2017,в октябре. Вылет туда-обратно был по расписанию(что важно для нас,т.к не раз сталкивались с многочасовыми задержками).

О заселении:прилетели мы около 7 утра,в отеле были в р-не 8:30. На ресепшене сказали,что придётся подождать минимум до 12,за доп.плату предложили улучшить номер,но мы отказались и пошли осматривать территорию. Прогулялись,посмотрели на пляж,дул сильный ветер,море штормило и так как перелёт был ночным,усталость сказывалась,вернулись в холл. Предварительно уточнили,точно ли нельзя заселить пораньше. Приготовились ждать,но буквально через 15 мин нас подозвали и сказали,что номер готов и мы можем пройти. Проводили,багаж занесли. Номер достался просторный,светлый,чистый,

с видом на бассейн и вдалеке виднелось море. В ванной полный душевой набор на двоих,полотенец больше чем достаточно. Убирали в номере ежедневно,претензий нет. По номеру:из ощутимых «+»:хороший Wi-Fi.

Территория отеля небольшая,но очень ухоженная.

На пляже зонтики и шезлонги в достаточном количестве. Обслуживающий персонал:все очень дружелюбные,приветливые,и лежак установят,и полотенце постелят.

Погода была переменчивой,вода в море не очень тёплая,но все же удалось покупаться,и в бассейнах душу тоже отвели. Море хорошее,чистое,но были дни,когда выносило водоросли,волны тоже часто бывали. Температура воздуха была приятной,солнце не жарило,но и холодно не было.

Питание:мы довольны(но не сравниваем с Турцией),были морепродукты,рыба,индейка,курица,говядина. Разные виды овощных гарниров,рис,паста. Свежие овощи,фрукты. По утрам,на завтраки-свежевыжатые соки. Утренняя выпечка восхитительная:круассаны,пончики. На обед и ужин напитки приносят исключительно официанты,а они неторопливы(1-2 динара развивают их подвижность молниеносно,рекомендуем!)

Основной плюс отеля:талассоцентр. Большой,просторный,очень светлый,с самым современным оборудованием. Разные варианты программ,и для мужчин,и для женщин. Попав в центр,начинаешь ощущать,что отель-всего лишь приложение к нему:)).

Из прочего:анимация условная,отель рассчитан на спокойное времяпрепровождение,релаксацию.

Поблизости от отеля нет ничего! Ни магазинов,ни кафе. Можно только выйти за территорию,прогуляться вдоль соседних отелей(асфальтированная дорога,множество цветущих кустарников,и все...) Но до ближайших городов ехать недолго,до Монастира около 15 минут,до Сусса чуть дольше. Мы ездили в Монастир(дорога в один конец 5-7 динар),погуляли по набережной,посетили Мавзолей,заглянули в сувенирные магазины.

Вывод:нам понравилось,отдыхом довольны и если надумаем вернуться в Тунис,то не будем искать другие отели,а вернёмся сюда же. Тем,кому нужен спокойный,размеренный отдых,с ненавязчивым сервисом тоже можем рекомендовать.

территория номер питание талассоцентр
Добавлено 31.01.18 21:19 (2 716 символов в тексте)
Все отзывы Lidia Mahova (1)